Развлечения Клубные выходные: первомайский стриптиз с лозунгом «Мир! Секс! Май!»

Клубные выходные: первомайский стриптиз с лозунгом «Мир! Секс! Май!»

Красноярские клубы откликнулись на трехдневные выходные первомайскими спецакциями

Наступает Первомай, и нас всех ждут длинные праздничные выходные. Тусовщики увидят много интересного — гастроли именитых гостей, вечеринку экспресс-знакомств, специальные первомайские шоу-программы, а «Элит Клуб Олег» зовет всех с размахом отметить свое трехлетие.

В клубе «Три дня дождя» сегодня со специальной программой выступит автор знаменитого ремикса на мелодию «В мире животных» — Dj Нил, а в Happy на вампирскую вечеринку заглянет московский Dj Viper.

В рамках вечеринке Vaiperizm он отыграет праздничный сет. В субботу в Happy — проект May Day — cпециальная фейс-арт-активация с коммунистическими символами для всех желающих

«Вальпургиева ночь» наступит сегодня в «Колорадском Папе» и «Урфин Джюсе», а завтра на «Колорадский Первомай» в «Папу» приглашена группа «Мятный Бриз».

Продолжается серия нашумевших в конце марта вечеринок экспресс-знакомств Hello Party. Теперь они каждую пятницу проходят в кафе «Колорадо». В «Пилоте» сегодня — вечеринка ко Дню танца с мужским стриптизом, танцем живота и красноярской копией Димы Билана.

«Мир! Секс! Май!» с таким лозунгом встречает праздник клуб «Подиум» — одноименная вечеринка пройдет там 2 мая, а завтра всех ждут на «Первомайку» и обещая много приятных сюрпризов.

В Yoga Bare состоится «Техно Форум» — помимо техно и хаус-музыки от резидентов, гостям предложат насладиться авторским кино от Стенли Кубрика и Питера Гринуэя в специальной chillout-зоне.

НГС.НОВОСТИ

Афиша клуба «Пещера»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства