Развлечения Клубные выходные: «Ломбард» обещает всех накормить

Клубные выходные: «Ломбард» обещает всех накормить

Красноярские клубы в выходные представляют яркие весенние проекты

Наступает весна, и вечеринки становятся все ярче. Появляются новые проекты, в некоторых клубах празднуют юбилей, а некоторые заведения официально отмечают праздник Пасхи.

Настоящий «День сытости» устраивает сегодня «Ломбард» и обещает гостям лучшие блюда от мастеров кулинарии — Dr. Raff & Dr. Maloy. Аппетит будут усиливать специально приглашенные рок-группы, а каждого пришедшего ждет коктейль или пиво в подарок (выбор за вами!). А завтра вышеозначенный клуб особо жалует людей одетых «в полоску» — там будут отмечать день рождения штрих-кода в рамках вечеринки Lines-style Party.

Рестоклуб «Веселый Роджер» предлагает сегодня «поностальгировать и окунуться в детство». Будет звучать ретро-музыка из мультиков и сериалов нашего детства, организаторы проведут тематическую шоу-программу, а на проекторах и телевизорах заведения будут показывать разные мультики.

«Самая попсовая вечеринка» — в «Гагарине» решили не «париться» с названием, но повеселиться сегодня на славу. Играют постоянные резиденты клуба. Устроить пятничный «Шопинг» можно будет в «Подиуме» в рамках одноименной вечеринки, специальные гости агентство — «Ультра Моделс».

Yoga Bar традиционно ждет по выходным любителей качественной электроники. На этот раз помимо техно- и хаус-музыки на сегодняшней Discoteque, ребята из промо-группы «Микроритмы» приготовили необычный сюрприз. В субботу в данном баре впервые пройдет вечеринка Psychedelic Trance — на радость всем любителям самого загадочного направления в транс-музыке. Кстати, там открыли дополнительную чилаут-зону на втором этаже.

В ночном клубе Mirror сегодня стартует новый пятничный проект под названием «Эксперимент». Каждую пятницу: новые разные диджеи, новые стили музыки, интересные нововведения, новая атмосфера, новые правила. Happy празднует свой юбилей, в этот уик-энд музыкой будет радовать новосибирский гость Dj Batt.

Проверьте антресоли, шкафы, загляните под кровать, залезьте в мамину косметичку, попроведайте кладовку и старые чемоданы: у каждого найдется что-нибудь такое, от чего не жалко избавиться, не стыдно продать и при этом срубить немного легких денег. Самый неформальный клуб «Эра» приглашает завтра посетить «Барахолку».

В загородном клубе «Бузим» 3 апреля наступит «Ночь смеха». И напоследок отметим, что студия аргентинского танго AR-GO приглашает всех любителей танго в кафе «Русский стиль» на еженедельные субботние вечеринки «Милонга по субботам».

НГС.НОВОСТИ

Афиша предоставлена загородным клубом «Бузим»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства