Развлечения В MixMax проведут фотоконкурс кошек

В MixMax проведут фотоконкурс кошек

С 20 по 21 марта в ВДЦ MixMax состоятся выставка-продажа и фотоконкурсы животных

Выставочно-деловой центр MixMax примет в своих павильонах XII Международную выставку «Зоомир». С 20 по 21 марта второй уровень комплекса будет наполнен животными всех мастей и пород.

Программа мероприятий обещает быть интересной как для профессиональных заводчиков, так и для любителей животных. Профессионалы смогут выставить своих питомцев, обменяться опытом, приобрести средства по уходу за домашними животными. Отметим, что все желающие смогут приобрести понравившегося домашнего питомца — участвующие в выставке животные, как породистые, так и беспородные, имеют ветеринарную справку.

В течение двух дней посетителям будет представлен целый спектр различных мероприятий. Например, клуб любителей кошек «Элита Сибири» проведет специализированную выставку своих питомцев, а любители лающих друзей человека смогут принять участие в выставке беспородных собак «Сердце — чистейшей породы». На «Зообазаре» будут продавать мелких домашних животных и птиц (кошек, собак, птиц, грызунов, кроликов, шиншилл, хорьков и других), а «Роев ручей» покажет акватеррариум и его обитателей.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия пройдут показ мод для кошек и собак, показательные выступления собак породы боксер и фотоконкурс кошек «Super Кот». Любой реальный или потенциальный владелец животного сможет получить консультацию ветеринаров и других специалистов. Если кто придет на выставку с детьми, то для них предусмотрена развлекательная программа и просмотр мультфильмов.

В выставке примут участие высококвалифицированные эксперты как из России, так и из-за рубежа, а также организации и фирмы, занятые в сфере производства товаров и услуг для домашних животных

НГС.НОВОСТИ

Фото mixmax.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства