Развлечения Рок-музыканты сыграют в защиту животных

Рок-музыканты сыграют в защиту животных

Красноярские рокеры решили собрать денег на защиту брошенных животных

На следующей неделе Красноярская региональная общественная организация помощи животным «Хвостики» представит специальный концерт. Мероприятие так и называется — «Благотворительный концерт в помощь бездомных и брошенных животным Красноярска». В баре «Че Гевара» выступят известные красноярские рок-музыканты — группы «Озоновый слой», «Livия», «Ни с кем и никогда», «Паранойя и Ангедония» и другие.

В программе также запланированы показы кошек и собак и специальное выступление организаторов группы «Хвостики». Вести мероприятие пригласили известного ведущего одного из красноярских телеканалов.

Деньги, вырученные с продажи билетов, организаторы планируют потратить на спасение брошенных кошек и собак. Так, волонтеры намерены привлечь внимание горожан к проблеме брошенных животных. Организация «Хвостики» уже много лет занимается тем, что подбирает бездомных животных, проводит все необходимые профилактические и лечебные процедуры и уже после этого находит для животного хозяев. Отметим, что помочь ребятам в работе с животными может любой желающий, все делается на добровольной и некоммерческой основе.

НГС.НОВОСТИ

Афиша предоставлена организаторами

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства