Развлечения Кинопремьеры: Игорь Петренко на фронтах Великой Отечественной

Кинопремьеры: Игорь Петренко на фронтах Великой Отечественной

«Мы из будущего-2»

За звание главной премьеры соревнуются триллер «Остров проклятых» и драма «Мы из будущего-2»

На этой неделе за звание главной премьеры посоревнуются две картины — психологический триллер «Остров проклятых» с Леонардо ДиКаприо в главной роли и продолжение военно-фантастической драмы «Мы из будущего». Кроме того, в кинотеатрах можно будет посмотреть драму «Разумное сомнение» и комедию «Материнство».

Актуальной в связи с надвигающимся Днем защитника Отечества премьерой является вторая часть военно-приключенческого боевика — «Мы из будущего 2», где одного из главных героев заменил Игорь Петренко. Все герои встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними… Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие» в войну на другой стороне.

«Остров проклятых»

Еще одна премьера — это очередная совместная работа признанного мэтра кинематографа Мартина Скорсезе и актера Леонардо ДиКаприо. «Остров проклятых» — триллер с глубоким психологическим уклоном, от криминала до психиатрии. Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. Внезапный ураган и бунт душевнобольных пациентов местной клиники отрезают путь назад и делают остров смертельной ловушкой. В основу фильма лег одноименный роман Дэнниса Лехана и творчество Франца Кафки.

«Материнство»

В следующей премьерной картине «Разумное сомнение» появится заслуженный ветеран Голливуда Майкл Дуглас. Он играет опытного обвинителя, посадившего в тюрьму кучу людей. Молодой журналист, пытаясь поймать его с поличным на коррупции, инсценирует убийство, тем самым подставив сам себя. И теперь судьба обоих мужчин в руках ассистентки прокурора.

В субботу стартует показ фильма ужасов «Человек-волк» с Бенисио Дель Торо в главной роли. Мрачные пейзажи, дворянское поместье и страшный оборотень, убивающий местное население, — типичное описание фильмов про оборотней.

«Любовь в большом городе-2»

Не прошло и недели, как снова на экранах появляется Ума Турман, на этот раз в комедийной роли. «Киномакс» запускает в показ семейную комедию «Материнство», в которой Ума предстает в образе манхэттенской мамочки с двумя детьми. Готовясь к вечеринке по случаю дня рождения шестилетней дочери, она пока еще не подозревает, через что ей придется пройти, чтобы праздник состоялся.

Отметим также, что «Киномакс» на два дня раньше официальной премьеры покажет комедию «Любовь в большом городе-2» — продолжение приключений трех молодых оболтусов, которые силами волшебника оказались в новом водовороте таинственных событий. Главные роли играют Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Михаил Ефремов и другие не менее известные лица.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства