Город Развлечения Клубные выходные: сразу три клуба празднуют день рождения

Клубные выходные: сразу три клуба празднуют день рождения

В предстоящие выходные по красноярским клубам пройдет череда дней рождения, а один из пабов на всю ночь превратят в техно-клуб

Вечером в пятницу в диджей-баре «Аэрохолл» вечеринкой Deep Friday запускают новую серию уикэндов с одноименным названием. Организаторы отдают предпочтение интеллектуальной и более глубокой стороне house и techno-музыки. Клуб Mirror посетит один из передовых музыкантов российской прогрессив хаус-сцены — Proff (в миру Владимир Ершов).

Вечеринку в английском стиле устраивают в ирландском пабе «Дублин». Сегодня он превратится в клуб — вместо привычного шансона там будут играть techno с диджейских «вертушек». Кульминацией станет выступление приглашенного гостя из Томска Dj Ribbed Crown.

В «Чарли» ждут поклонников r’n’b-музыки. Развлекать будут московские мастера жанра и рэп с берегов Енисея от местных команд. Happy открывает зимний сезон, а «Ломбард» посвящает пятничную вечеринку киношедевру «Кошмар на улице Вязов» — музыка и оформление соответствующие.

В субботу грандиозное празднование дня рождения одного из старейших диджеев Красноярска — Dj Funky — пройдет в клубе «Три дня Дождя». Вас ждут эксклюзивный микс от именинника, живой вокал, а также выступления приглашенных гостей: представителя московского клуба «Opera» Dj Karpekina, и нового резидента клуба — турецкого Dj Otzy.

В «ЭКО» в эти выходные отдают дань гламуру и всему розовому, а резиденты «Дежавю» продолжают серию тематических house/techno-вечеринок — нынешний уикэнд носит название «Мажор. Минор».

«Гагарин» и «Колорадский папа» в субботу празднуют свое шестилетие, а молодой красноярский клуб «Эра» два дня будет отмечать год со дня основания. «Ломбард» в субботу объединяет под своей крышей рокеров и электронщиков — там пройдет благотворительная вечеринка «Стоп-СПИД». На один день для любителей ломаных ритмов открывает двери «Капитанский клуб», а в «Да Винчи» воссоздают атмосферу всемирного клубного рая — испанского острова Ибица.

НГС.НОВОСТИ

Афиши предоставлены организаторами

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства