Город Развлечения В Красноярске выберут королеву стриптиза

В Красноярске выберут королеву стриптиза

В выходные за звание «городской королевы стриптиза» смогут побороться все желающие

В предстоящие выходные «Элит Клуб Олег» приглашает всех на праздник эротического танца и стриптиза. В течение двух дней там будет проходить чемпионат по танцу на пилоне Pole Dance. В мероприятии еще могут принять участие все желающие.

В пятницу к участию допускаются любители, занимающиеся в студиях эротического танца. При этом необходимо владеть азами шестового стриптиза. Первый тур — «домашнее задание», представляет собой заранее подготовленный тематический номер исполненный на пилоне. На второй тур дается специальное задание от организаторов чемпионата. Выполняемые задания будут оцениваться по нескольким критериям. Ключевое значение имеют техника исполнения, артистизм участниц, подача, внешний вид и костюм.

На следующий день за звание лучшей будут бороться мастера своего дела. К участию допускаются профессиональные инструкторы и танцовщицы, в совершенстве владеющие пилоном и искусством эротического танца. В рамках первого тура в «домашнее задание» входит тематический номер, подготовленный с максимальным использованием пилона. На следующий тур специальные задания предложат организаторы мероприятия. На этом этапе участницам предстоит выступить экспромтом под три разные музыкальные композиции. Третий тур — это задание на технику. Под строгим взором жюри соревнующимся предстоит в течение трех минут показать максимально сложные элементы танца на пилоне, по возможности не покидая его в течение всего выступления.

Состав жюри еще уточняется, но уже известно, что в него войдут три человека. Победительницы получат денежный приз, кубок и диплом. Также предусмотрена номинация «Приз зрительских симпатий», а все участницы будут награждены поощрительным призами.

НГС.НОВОСТИ

Афиша предоставлена организаторами

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства