Город Развлечения Клубные выходные: открытие нового клуба на правобережье

Клубные выходные: открытие нового клуба на правобережье

В предстоящие выходные выберут «Мисс Виртуальный Красноярск», пройдет фестиваль Ministry Of Sound, а в Доме кино прозвучит минимал-техно

По своей масштабности, безусловно, главным событием выходных станет фестиваль Ministry Of Sound в выставочном центре «Сибирь». Организаторы обещают грандиозный многотысячный рэйв с участием мировых легенд электронной музыки. Привозы гостей поспешили анонсировать также клуб Happy (там оба выходных дня будет править вертушками Dj Vadim Absent из Москвы) и «Эра» — пришедшие в субботу смогут оценить выступления музыкантов из Новосибирска и Оренбурга.

Не обойдется в этот уик-энд и без открытий. На месте бывшего клуба «Молекула» на правобережье Красноярска начинает свою работу новое заведение под названием Mirror. Вечеринка, приуроченная к открытию, состоится в субботу. В этот же день для подведения итогов конкурса «Мисс Виртуальный Красноярск» откроет свои двери клуб Podium.

Продолжается музыкальное путешествие по клубным городам мира в кофе-клубе «Дежавю» — предстоящие выходные посвящены Роттердаму. В пятницу клубная музыка не обошла своим вниманием и Дом кино: там выступит красноярская электронная команда Smart Music и прозвучат специально скомпилированные сеты от диджеев Sergei Poziakin и Error19. В Da Vinci в пятницу устаивают вечеринку в честь закрытия Фестиваля неправильного кино, а в субботу там состоится карнавал и выступит команда «Ночного театра».

В «Ломбарде» субботнюю вечеринку посвящают Джиму Керри. Организаторы обещают необычно развеселить посетителей и разогнать осеннюю депрессию, а Джим Керри на самом деле пришел на ум «как-то спонтанно». Для тех, кто любит «поэкзотичней», «Элит Клуб Олег» приготовил на субботнюю ночь необычный сюрприз — «Женские бои в сливках». В «Малине» же в воскресенье подведут итоги конкурса «Звезды покоряют винил».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства