
На школу в Канске напала ученица седьмого класса
В Канск после нападения на школу приедут с проверкой из министерства просвещения России, рассказали NGS24.RU в Межрегиональном центре по правам ребенка.
Кроме того, в городе неделю будут работать специалисты Красного креста, сообщил NGS24.RU источник в городе. С его слов, об этом рассказали на собрании с учителями и родителями, которое провели вечером 1 сентября. Специалисты Красного креста будут оказывать психологическую помощь тем, кто к ним обратится.
Утром 1 сентября ученица пронесла в школу нож и газовый баллончик. По информации краевого минздрава, пострадали семь человек: пятеро детей и двое взрослых. В Следственном комитете возбудили уголовное дело (не уточняя, по какой статье). От других ведомств официальных комментариев пока нет.
Информацию о происшествии NGS24.RU собирает в одном сюжете.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.









Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев