Два вуза Красноярска оказались в топ-100 лучших по стране
17 июня 2026, 11:58
Гость
17 июня, 14:59
В СФУ будет добивать математиков, физиков, химиков. Сокращения ставок идёт каждый год. Не трогают гуманитариев. Зарплаты смешные у преподов.
Стипендия около нуля.
В Сибири рулят Новосибирск и Томск, хотя и у них не весело.
Образование и наука сейчас в стране не нужны. Ну вы держитесь!
Гость
17 июня, 14:28
Видать совсем всё плохо с образованием в России.
Гость
17 июня, 13:51
Край опять порвал всех в Сибири !
Гость
17 июня, 13:24
Че с лицом, хейтеры сфу?
Гость
17 июня, 16:37
Милок, расскажи о достижениях? Какие долги у СФУ? Какая зарплата у доцентов и профессоров? Расскажи какие справки собирают профессора-совместители Каждый год: отсутствие судимости и справка из дурки!!! И тд
Гость
17 июня, 21:57
Гость
17 июня, 16:37
Милок, расскажи о достижениях? Какие долги у СФУ? Какая зарплата у доцентов и профессоров? Расскажи какие справки собирают профессора-совместители Каждый год: отсутствие судимости и справка из дурки!!! И тд
Блаблабла. СФУ в топе, все остальное неважно
Гость
17 июня, 22:02
Гость
17 июня, 21:57
Блаблабла. СФУ в топе, все остальное неважно
Какой топ? В Сибири в пятерку не входит. Сказать нечего о достижениях с 2006 года. За такое тоже платят?
Неучи и не согласны со мной, вон сколько минусов понаставили. Или, может, это столько стобальников тут ошивается?
Гость
17 июня, 13:04
Красноярский мед ахахахахах там такие кадры рулят, по крайней мере рулили негде клейма ставить. Надеюсь сейчас более ли менее совестливые у руля. А СФУ вообще всех в кучу сгребли не разберешь кто где и на кого. Образование в упадке от слова совсем. Такие спецы приходят мама не горюй. Разговаривать бы научились по-русски.
Гость
17 июня, 13:25
Спецы приходят куда? А ты сам-то кто?
Гость
17 июня, 12:25
На 97-м месте оказался Красноярский государственный медицинский университет
Судя по кадрам, которые выпускает этот вуз, это переоцененный колледж и места ему даже в топ 200 нет
Гость
17 июня, 12:38
Твоя диванная оценка очень важна
Гость
17 июня, 13:29
А СФУ, думаешь, лучше?
Как работник поставил бы в конец первой сотни
Гость
17 июня, 14:24
Вспоминается дочка одного известного тренера закончившая красноярский мед. И других таких же 'специалистов' оттуда выпустились много
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев