Была в свое время страна, которая могла позволить и дала право на БЕСПЛАТНОЕ образование. Не мешаем эффективным копить копеечку на образовании, не кошмарим
А в той стране не было платного образования?))) Или может быть сейчас нет бюджетных и целевых мест?))) Или может всё же ты опять с утра залил за воротник и несёшь ерунду?)))
Или может быть абитурам, которые так себе учились в школе выделять бюджетные места?))) Рыночек, малыш, рыночек))) Не хочешь учиться - плати) Всегда так было, есть и будет
Или может быть абитурам, которые так себе учились в школе выделять бюджетные места?))) Рыночек, малыш, рыночек))) Не хочешь учиться - плати) Всегда так было, есть и будет
Бывший совок платить не хочет, не приучен, ему бы всё на халяву))))
Гость
6 мая, 11:47
В чем новость? И Сочи дороже чем турция и Европа. И машины в 2-3 раза дороже. Привыкаем к такой вот любви.
Гость
6 мая, 11:49
Враньё
Гость
6 мая, 11:32
"Самое дорогое образование в США — с ценами в Массачусетском технологическом, Стэнфорде* или Гарварде не может тягаться ни МГИМО, ни ВШЭ, ни МФТИ им. Баумана"
Процитирую для петрушек, которые не читатели, а каментомолотители
Гость
6 мая, 11:41
Поступай в МГУ на бюджет и учись. В чём проблема?
Гость
6 мая, 12:27
Гость
6 мая, 11:41
Поступай в МГУ на бюджет и учись. В чём проблема?
Всё правильно, всего лишь 360-370 баллов и ты в МГУ. Главное ДВИ хорошо сдать.
Гость
6 мая, 13:37
Гость
6 мая, 11:41
Поступай в МГУ на бюджет и учись. В чём проблема?
У меня у знакомых сын поступил в московский мед на бюджет, денег в семье можно сказать не было, учился так себе, но было желание поступить, принимал участия в олимпиадах.....
Гость
6 мая, 11:10
Да мы же самая богатая страна. Россияне купили рекордное количество Rolls-Royce в 2025 году - 225 авто. Это максимум с начала СВО и второй результат за последние 15 лет, следует из данных «Автостата». Чаще всего россияне берут «электрокар» Spectre по цене ~ 60 млн рублей и внедорожник Cullinan за ~ 70 млн рублей.
Гость
6 мая, 11:38
Чаще всего?))
Гость
6 мая, 11:04
У особо предприимчивых много лёгких денег, и тратят их без сожаления и явно не пследний рубль .
Да и если есть спрос по таким ценам, то и предложения будут.
А таланты и специалисты нам не нужны,
Золотая молодеж должна учиться, а остальные и неучами походят.
Гость
6 мая, 12:15
Так экзамены при поступлении всё равно и плвтникам тоже надо сдавать, просто так не получится в престижный ВУЗ пролезть.
Гость
6 мая, 13:35
Любой гражданин, даже самый малоимущий может спокойно поступить на бюджет в ВУЗ
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев