Школьник рассказал усилили ли меры безопасности в учреждениях Красноярска
11 февраля 2026, 18:15
Гость
12 февраля, 09:33
А рамка теперь не нужна, только пропуск.?
Гость
12 февраля, 08:28
вот это усиление, а что если кто то достанет нож с печатью и начнёт сразу читать тем кто рядом
Гость
11 февраля, 23:04
Ой , а вон и в Анапе в техникуме тоже с ружьем!! Это как так?!
Гость
11 февраля, 23:00
Может сделать пропускную систему как в Гос.Думе?
Гость
11 февраля, 19:59
Подделка пропуска цена взлетит.
Гость
11 февраля, 19:31
у меня только один вопрос: зачем в каждой школе теперь есть психолог, дефектолог? Они работают не только с детьми с овз. Пока взрослые не будут брать на себя взрослые обязанности по воспитанию - так и будет продолжаться. Взяли за моду пропаганду яжматерей (это вы виноваты, а не мой ребенок, это вы помешали и обидели), пропаганду психологов, что детей нельзя наказывать, придумали ограничения для родителей. Вот теперь и получаем, что дети ничего не боятся, им все дозволено, что они главные
кто тот охранник с дубинкой, который согласился после всего произошедшего работать в школе за каких то 20 тыс в месяц и на которого в случае чего повешают всех собак?
а если учебник не из библиотеки, а купленный где то, то что?
Гость
11 февраля, 20:51
Бабомужик, у тебя сегодня наверное словесная диарея? С двух ников комментарии шпаришь, и как баба, и как мужик))) Урачок, ну что тебе это даёт, почему ты с двух аккаунтов пишешь? Тебе сказали так писать для массовости?))
Гость
11 февраля, 21:13
Гость
11 февраля, 20:51
Бабомужик, у тебя сегодня наверное словесная диарея? С двух ников комментарии шпаришь, и как баба, и как мужик))) Урачок, ну что тебе это даёт, почему ты с двух аккаунтов пишешь? Тебе сказали так писать для массовости?))
Они по-другому не умеют, только тупо вот так, с разных аккаунтов.
Гость
11 февраля, 18:39
"Он требует у всех пропуск". А что не надо? Поколение суперзуммеров - анархия - мать порядков? Он ещё чего доброго потребует приходить в школу к 8.00.
Гость
11 февраля, 21:40
Зачем требовать электронный пропуск, который открывает турникет на входе?
мощные меры безопасности! теперь точно никто ничего не пронесёт и ничего не случится! кстати почему двухметровые заборы, которыми огородили все школы не помогают?
Гость
11 февраля, 18:34
Так а там чужие же и не заходили или как. Пропуск бумажка , а в ранце хоть что неси. Или как?
Гость
11 февраля, 18:19
как охранник проверяя пропуск мог бы избежать инцидента? бензин в сумке не пищит, сомневаюсь что зажигалку будет тяжело пронести. Мне кажется это показуха
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев