NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ученика засняли в туалете школы в Красноярске

28 ноября 2025, 13:06
Гость
Гость
30 ноября 2025, 10:33
Жаль, что нет в школах телесного наказания. Этого бы сыночку-корзиночку розгами воспитать
Гость
29 ноября 2025, 15:18
Хулиганов на учет в детскую школу и отчислить из школы! Безразличных учителей уволить! Ведь бездействие сравнимо содействию
Гость
29 ноября 2025, 11:41
Замки на кабинки не могут поставить?
Гость
28 ноября 2025, 23:48
Души педагогов не вложены в души учеников. Отсутствие работы родительских комитетов сказывается.
Гость
28 ноября 2025, 23:43
Нет в школе правильного общественного мнения и никто этим не занимается поэтому в школе не исключается негативные отношения в место учебных интересов.
Гость
28 ноября 2025, 15:37
"...подростка сняли в туалете..." Вы бы поаккуратнее с заголовками!))) В русском языке у слов много значений. И второе (переносное) значение "сняли" как-то с преступлениями в отношении половой неприкосновенности несовершеннолетних ассоциируется.
Гость
28 ноября 2025, 15:15
все эти психологи и соцработники много чего скрывают)нет доказательств нет проблемы-главный девиз таких работников
Гость
28 ноября 2025, 15:14
Дальше будет ещё хуже .
Гость
28 ноября 2025, 15:13
запретили же смартфоны в школе не ?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 17:32
Нет конечно, яжматери и прочие пертушки подняли визг, что это нарушения прав. По моему даже тут несколько статеек тиснули с осуждениями
Гость
28 ноября 2025, 14:58
Так то в школах есть психологи и социальные педагоги, которые в силу должностных обязанностей должны пресекать такие явления. Дети есть дети, во все времена травля в детско-юношеских коллективах была, и к сожалению будет, просто нужно контролировать ситуацию, чтобы за рамки не выходили
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 17:37
А у родителей есть какие-то обязанности по воспитанию?
Гость
28 ноября 2025, 14:54
За 11 лет ни разу по большому в школе не ходил!
Гость
28 ноября 2025, 16:10
Ходил за школу?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2025, 01:23
Гость, родители не разорились на памперсах?
Гость
30 ноября 2025, 09:46
Гость
28 ноября 2025, 16:10
Ходил за школу?
Кроме шуток. У меня ребёнок в этой школе учится. Реально в туалет лучше не ходить. Опасно для здоровья и психики. Терпит до дома.
Гость
28 ноября 2025, 14:49
Всё это до тех пор пока родители не заплатят миллион или больше. После этого сразу понимание придёт ко всем.
Гость
28 ноября 2025, 14:44
Если одни дети бьют кулаком в лицо другим, на глазах учителя и он никак на это не реагирует, то что там делается в туалетах или в других местах вне камер, тем более им наплевать
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 17:31
Зачем это учителю? Чтобы потом яжматери жаловались, что их деток-личностей учителя буллят?))
Гость
28 ноября 2025, 14:32
Пока за такие вещи не будут наказывать самих учеников, порядка не будет. Сомневаюсь, что родители их этому учили. И родителей можно наказывать хоть сколько, толку будет мало.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 17:33
А кого нужно наказывать?
Гость
28 ноября 2025, 14:16
Но что опять учитель виноват,плохой???? Родители опять в стороне и пушистые.🤣🤣 🤔🤔
Гость
28 ноября 2025, 14:07
Ученикам школы устроить посеканции.
Гость
28 ноября 2025, 15:41
Правильно.
Гость
28 ноября 2025, 15:42
Можно неоднократно.
Гость
29 ноября 2025, 00:38
И чем ты лучше их?
Гость
28 ноября 2025, 14:05
Но что опять учитель виноват,плохой????Вот кто родители этих деток, сильно интересно?🤔🤔🤔
Гость
28 ноября 2025, 15:19
А учитель ни чегт не щнает ни когда белый и пушистый? Учитель всигда знает кого и как достают в классе...
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 17:35
Гость
28 ноября 2025, 15:19
А учитель ни чегт не щнает ни когда белый и пушистый? Учитель всигда знает кого и как достают в классе...
Ответственность за воспитание детей лежит на РОДИТЕЛЯХ!!!!!! Но судя по комментариям видно, что очень много родителей-инфантильных, которые почему-то решили, что они нужны только, чтобы разрешать все деткам, а воспитывать деток должны учителя, тренер в секции....
Гость
28 ноября 2025, 20:43
28 ноября 2025, 17:35
Ответственность за воспитание детей лежит на РОДИТЕЛЯХ!!!!!! Но судя по комментариям видно, что очень много родителей-инфантильных, которые почему-то решили, что они нужны только, чтобы разрешать все деткам, а воспитывать деток должны учителя, тренер в секции....
совершенно верно! но вижу по минусам(( здесь и впрямь половина родителей рожденных в середине 90-00 видимо) это поколение которое считает, что им все дозволено , а их детям подавно!!! те которые про 16 летних пацанов говорят это же еще совсем детки
Гость
28 ноября 2025, 14:02
Как правило буллингом занимаются дети, но с подачи радителей и соучастии или одобрении учителей, классных руководителей. Суть в том, что группа родителей желает оградить своих в высшей степени идеальных чад от влияния на них неблагопристойных или неблагополучных элементов (им не нравятся дети либо их родители, либо все вместе), а заодно повысить общие показатели класса (по сути покупают классрука и некоторых учителей по предметам). Все саое негативное отношение родители выссказывают или выказывают в присутствии своих детей - которые, по сути, ретранслируют это отношение в виде агрессии. Потом данный ученик не выдерживает давления и пытается как то себя защитить - происходит ЧП и все начинают искать виновного. А чтобы пресеч подобные ситуации - учителя. педагоги, директор - должны относиться нейтрально к ученикам и присекать любые идеи наполненные негативом от родителей, и ни в коем случае не унижать и не оскорблять никого прилидно или наедине.
Гость
30 ноября 2025, 09:50
Написали много, но не по делу. Дело в самих быдло детях, которых воспитывают смартфоны, а не родители.
Гость
28 ноября 2025, 14:00
Родители не могут справиться со своими чадушками. Детям все позволено. Так они самоутверждаются. Ужас... Родители не разговаривают дома с детьми, ссылаясь на занятость.Этого молодчика на исправительные работы отправить, чтобы его поснимали, и на доску почета в школе.Родители будут гордиться своим дитяткой. Вырастили....
Гость
28 ноября 2025, 13:51
Ну, в 152 школе педагог сделала замечание , уволилась . Теперь школы такие .
Гость
28 ноября 2025, 13:34
Привлечь к ответственности !!! Родителей вместе с "детками" на исправительные работы - улицы мести, чтобы меньше времени было на дикость подобную этому!
Гость
30 ноября 2025, 12:09
Мне кажется и руководству школы есть за что ответить причём серьёзно. На то есть и директор и завуч, что бы решать вопрос и с детьми и с родителями в том числе. Воспитательную роль школы ещё никто не отменял!
Гость
28 ноября 2025, 13:19
Буллинг приводит к шуттингу
Гость