Красноярские школьники хуже всего сдали географию и обществознание — результаты
19 сентября 2025, 06:29
Гость
21 сентября 2025, 19:12
Аууууу. Составители статистики! Диапазон "от порогового значения до 59 баллов" - не судьба было выделить в отдельную категорию?
Для несведующих: 50-59 баллов - это еще набрать нужно! Что вы их в двоечники-то записали?
Историю и конституцию теперь обновляют и переписывают, попробуй сразу выучить.
Гость
19 сентября 2025, 16:10
Неужели.. Химия
Гость
19 сентября 2025, 15:15
Основная масса меньше 59 баллов. Все что нужно знать о качестве преподавания. Еще хотят чтобы им зп полнимали.
Гость
19 сентября 2025, 17:01
Какая глупость
Гость
19 сентября 2025, 12:43
ЕГЭ по литературе и истории одни из сложнейших. Объем большой. К ним дети готовятся за три года до экзамена. От балды сложно сдать.
Гость
19 сентября 2025, 19:22
По литературе сложнее, чем по истории. Все книги нужно перечитать и тд
Гость
19 сентября 2025, 11:08
Что значит самый популярный? Он не обязательный?
Гость
19 сентября 2025, 09:04
Браво Соросу! Русские не знают русского языка!
Гость
19 сентября 2025, 09:10
Вы не понимаете то, о чем пишите. Вы откройте у детей ЕГЭ по русскому языку для начала.. Сравните с требованиями к русскому языку, которые были лет 20-25 назад. Сейчас настолько усложнили программу, сдать без серьезной подготовки на высокий бал нереально, кроме того, вы учитывайте, что последние лет 10 - никто практически не читает книг.
Гость
19 сентября 2025, 09:52
Гость
19 сентября 2025, 09:10
Вы не понимаете то, о чем пишите. Вы откройте у детей ЕГЭ по русскому языку для начала.. Сравните с требованиями к русскому языку, которые были лет 20-25 назад. Сейчас настолько усложнили программу, сдать без серьезной подготовки на высокий бал нереально, кроме того, вы учитывайте, что последние лет 10 - никто практически не читает книг.
А вот вы и почитайте книги вместе с детьми. В вашем коротком комментарии я нашла минимум 3 ошибки.
Гость
19 сентября 2025, 17:19
🤦 причем тут Сорос то?
Гость
19 сентября 2025, 08:30
"59 баллов и меньше" - по советским меркам это даже не троечники, а самые что ни на есть двоечники. Просто убийственная статистика... Прямой результат дистанционного образования. Если это вообще можно назвать образованием. Потерянное поколение.
Гость
19 сентября 2025, 17:18
В ЕГЭ 70 балов это пятёрка по школьной программе, а выше это уже сверх школьной программы
По советским меркам - ты двоечник, так как закончив школу не в состоянии прочитать вдумчиво простой и небольшой текст. Двойка по ЕГЭ - это меньше минимального количества баллов по предмету
Гость
19 сентября 2025, 06:34
К трудным предметам, как правило, готовятся, а лёгкие, гуманитарные предметы вроде обществознания, истории, географии, литературы можно сдать от балды, сходу, отсюда и результат.
Гость
19 сентября 2025, 09:12
Вы точно учились в школе? Или от балды троечки поставили Вам, чтобы не путался под ногами учителей?
Гость
19 сентября 2025, 13:01
Гость
19 сентября 2025, 09:12
Вы точно учились в школе? Или от балды троечки поставили Вам, чтобы не путался под ногами учителей?
Точно учился, пробные ЕГЭ по истории сдал на 4 и по географии на 5 вообще без подготовки, а физику сдал на 3, хоть и готовился.
Гость
19 сентября 2025, 17:21
Гость
19 сентября 2025, 13:01
Точно учился, пробные ЕГЭ по истории сдал на 4 и по географии на 5 вообще без подготовки, а физику сдал на 3, хоть и готовился.
Достижения
Свой среди своих