как это никаких уроков о важном? власть что-ли не уважают?
Гость
13 сентября 2025, 18:16
сегодня важно одно, а завтра все может с ног на голову перевернуться
Гость
12 сентября 2025, 14:39
я, как человек который работал в частной школе учителем, могу сказать следующее - точно такая же школа, как государственная, только за огромные деньги. Нет там какой-то особенной программы. Плюс только в том, что вашему ребенку уделят больше внимания на уроке, от и все. На еде, кстати, там сильно экономят, так как комбинаты питания удвольствие не из дешёвых. Очень часто заказывают одну порцию и делят на двоих учеников. Да, делают упор на внешкольные занятия, но платить за эти занятия придется отдельно, так же как и за продленку. В той школе, где я работал, на одного ребенку родители отдавали в месяц около 70 тысяч. Если вам не куда деньги девать - окей, ваше дело, где учить детей. Но оно правда того не стоит.
Пы.Сы. Я работал учителем начальных классов, до этого преподавал в обычной средней школе. Вернулся два года назад в обычную школу, так как в частной школе с учителей сдирают не три, а тридцать шкур. Стресс адский.
Местные петрушки, как впрочем и писатели "новостей" я уверен на 99% не отправят своих детей в такую школу, по понятной причине. В данной ситуации вопрос "разговоров о важном" занимает место в "третьей" десятке обоснования выбора))
Гость
12 сентября 2025, 13:27
Частные школы – это прозападные либеральные ценности и чуждые нам методики. Сын отучился год в частной школе – вообще оторвался от реальной жизни: стали звучать фразы: «всё у нас плохо – там всё хорошо», бывшие друзья быдло и т.п. Забрали и отправили в хорошую государственную школу с бассейном – сразу мозги выправились и патриотизм появился.
Гость
12 сентября 2025, 14:52
"...сразу мозги выправились и патриотизм появился"
Чё, били его что-ли там?🤣
Гость
12 сентября 2025, 15:25
Гость
12 сентября 2025, 14:52
"...сразу мозги выправились и патриотизм появился"
Чё, били его что-ли там?🤣
С бассейном же. Проводили дыхательные упражнения на дне.
Гость
12 сентября 2025, 13:17
17-летняя Жанель из Алматы, тоже училась в ЧАСТНОЙ школе, но на линейке, что-то "пошло" не так... 😈
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте