NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

ЕГЭ значительно изменится в предстоящем году: в чем суть

26 августа 2025, 13:19
Гость
Гость
26 августа 2025, 15:08
Это прям прорыв, товарищи министры и депутаты! За столько лет, наконец-то! Теперь надо сдавать экзамены по темам, которые были в школьной программе!!! Троекратное УРА!!! Вопрос: а до этого что было? Что сдавали?
Гость
26 августа 2025, 15:26
а до этого сдавали то, что не входит в школьную программу, а именно то, что ученикам объясняют репетиторы за деньги родителей.... Но с трудом верится, что кардинально что-то поменяется
Гость
26 августа 2025, 13:59
Какое счастье! наши министры решили адаптировать задания ЕГЭ под школьную программу. Премного благодарны, кланяемся и машем....
Гость
26 августа 2025, 13:33
Репетиторы нужно. С современными учителями только лес дубов можно взрастить.
Гость
26 августа 2025, 14:19
учителя то нормальные. Это система не нормальная им тоже от этого не сладко. Они вынуждены так работать, не потому что сами так хотят.
Гость
26 августа 2025, 16:02
Гость
26 августа 2025, 14:19
учителя то нормальные. Это система не нормальная им тоже от этого не сладко. Они вынуждены так работать, не потому что сами так хотят.
в каком месте они нормальные? в большинстве случаев в 11 классах работают учителя, мало заинтересованные в успешной сдаче ЕГЭ учениками, либо морально выгоревшие бабушки возраста 60+, либо сами нежелающие развиваться и объяснять сложные темы детям. У меня ребёнок сейчас в 11 класс переходит: к ОГЭ и сейчас к ЕГЭ по биологии готовится с репетитором, которому также, как и школьному учителю ок. 60 лет. Школьный учитель от слова совсем не в состоянии с детьми решать сложнейшие задачи по генетике, микробиологии и по другим неудобным темам (последние задания ЕГЭ вообще не из курса школьной программы, также как и по химии). Репетитор за деньги всё понятно и доходчиво объясняет, видно, что человек развивается в своей сфере, повышает квалификацию, следит за всеми изменениями в области науки.