NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Только намылилась»: учительницу пристыдили за поход в душ в спортзале. Вспоминаем, как педагогам портили карьеру за фото

26 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
29 августа 2025, 19:33
Яжмать, тяжёлый диагноз. И это не лечится, к сожалению окружающих.
Гость
27 августа 2025, 09:23
Откуда такие берутся? Неужели у них мозга вообще нет? А за фоточки нужно было на эту бабу возбудить уголовное дело за вмешательство в частную жизнь. Ст 137 УК РФ.
Гость
26 августа 2025, 17:59
Надеюсь, на ребёнке поведение матери не отразится. Чадо тут совсем ни при чём.
Гость
26 августа 2025, 14:05
яжемать, за своими отпрысками поглядели.
Гость
26 августа 2025, 11:40
яжмамки, вы совсем ку-ку?
Гость
26 августа 2025, 12:09
они этого не признают. Они считают себя нормальными
Гость
26 августа 2025, 12:13
Гость
26 августа 2025, 12:09
они этого не признают. Они считают себя нормальными
а есть идеи, чем они аргументрируют такие тупые действия? завидуют, что какая-то женщина выглядит лучше их и еще ей хватает денег на спортзал? что не так-то? в упор не пойму, че докопались до училок - их и так мало
Гость
26 августа 2025, 14:11
Гость
26 августа 2025, 12:13
а есть идеи, чем они аргументрируют такие тупые действия? завидуют, что какая-то женщина выглядит лучше их и еще ей хватает денег на спортзал? что не так-то? в упор не пойму, че докопались до училок - их и так мало
а рождение (что впринципе природой заложено, является естественным процессом как и то как она сношалась) они называют чудом. И вот она вся такая родила (читай совершила чудо) и все ей должны.
Шлепаный_Карась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2025, 11:29
Сталина надо на всех этих хейтеров, зоошиз и прочих маргиналов.
Гость
31 августа 2025, 12:05
Вали всё в одну кучу🤡
Гость
26 августа 2025, 11:18
Дикари
Гость
26 августа 2025, 10:29
Это ещё что. Пару лет назад учительницу умудрились захейтить за свадебные фото с мужем в одежде на фоне храма. Она целовалась. Бесстыдница... Учителя такие же люди. Было бы здорово сделать фитнес и бассейн доступным для всех: учителей, детей, родителей. Для здоровья полезно.
Гость
26 августа 2025, 09:07
Скоро эти особи потребуют, чтобы учителя ходили в паранже и жили только в школе. Пока есть те, кто поддерживает травлю учителей, это не закончится
Гость
26 августа 2025, 09:05
скоро эти яжмамки начнут требовать, чтобы учителя не женились, не рожали детей (а то как это, дитачки узнают). На таким мамок надо в суд подавать и в опеку. Они же явно больны
264522471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 08:56
имеет ли право яжемать выпивать? какой пример она подаст своему чаду? имеет ли право яжемать повышать голос на свое чадо? тоже надо подавать на таких яжматерей в суд на лишение родительских прав.
Гость
26 августа 2025, 19:30
надо, но никто не подаёт. а на учителей подают.
Гость
26 августа 2025, 08:46
от яжмамок надо избавляться, они уже совсем с катушек слетели. Потом удивляемся почему дети не адекватные. Потому что их воспитывают не адекватные люди.
Гость
26 августа 2025, 07:49
Яже-мамки - просто маразм.
Гость
26 августа 2025, 07:47
Не удивлён. Система лже образования получает ответную реакцию. Будут родители, которые при первой возможности любую ошибку, нарушение будут фиксировать со стороны учителей. Реальность.
Гость