Учитель раскритиковала образцы школьной формы от Минпроса
13 августа 2025, 13:30
Гость
16 августа 2025, 12:04
"Прежде чем что-то внедрять и насаждать, нужно спросить меня и моих коллег, что мы об этом думаем и согласны ли мы это внедрять и насаждать."
А вас же обычно не спрашивают, вам приказывают. А вы исполняете. Приказали и всех в сферум тащите, хотя по правилам ВК с 14 лет возможна регистрация и она добровольная. Сейчас прикажут вести пропаганду за коммерческую платформу Мах (никакой не макс, это ведь национальная платформа и у нас есть своя национальная кириллица). Это вы только дома мужьям можете свой характер показывать, но не начальству.
Гость
16 августа 2025, 11:54
"не будут иметь никакого смысла без моего и моих коллег на то добровольного согласия"
Ну на причащение в плечо вы и ваши коллеги ведь согласились, добровольно?
Гость
13 августа 2025, 20:25
А замоташки тоже будут эту форму носить?;) Или этодругое?)
Гость
13 августа 2025, 19:18
А мы, одетые в одинаковую школьную форму, в 1974 году всем классом ушли с урока химии на кинокомедию "Иван Васильевич меняет профессию"
Говорят, что в Англии в большинстве учебных заведений единая форма, врут наверное)))
Гость
16 августа 2025, 12:00
В Англию мне бы не хотелось. Это ваши туда на экскурсии всё больше гоняют. С ГОСТом понятно, но вот зачем именно такой наряд "мымры" для примера приложили? Могли ведь и комплект из Хогвартса тогда уж показать.
В Англию мне бы не хотелось. Это ваши туда на экскурсии всё больше гоняют. С ГОСТом понятно, но вот зачем именно такой наряд "мымры" для примера приложили? Могли ведь и комплект из Хогвартса тогда уж показать.
А что плохого в школьной форме единого стандарта? Кто нибудь внятно и обосновано может ответить или только услышим завывания про совок и северную корею
Гость
13 августа 2025, 18:11
kruiser, вам недолго осталось, скоро о вас совсем забудут
Ещё раз напоминаю особо впечатлительным - в ГОСТе нет никаких моделей одежды, там технические требования к ткани и общие слова, найдите и сами посмотрите
ГОСТ Р 71582-2024 Одежда обучающихся Школьная форма.
Стандарт не обязывает к определённому цвету, фасону или дизайну — это по-прежнему решает школа. Однако одежда должна быть удобной и безопасной: без аллергенов, с натуральной подкладкой, без токсичных красителей и т.д. Это и прописано в ГОСТе.
Достижения
Первая сотка