перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Учитель раскритиковала образцы школьной формы от Минпроса

13 августа 2025, 13:30
Гость
Гость
16 августа 2025, 12:04
"Прежде чем что-то внедрять и насаждать, нужно спросить меня и моих коллег, что мы об этом думаем и согласны ли мы это внедрять и насаждать." А вас же обычно не спрашивают, вам приказывают. А вы исполняете. Приказали и всех в сферум тащите, хотя по правилам ВК с 14 лет возможна регистрация и она добровольная. Сейчас прикажут вести пропаганду за коммерческую платформу Мах (никакой не макс, это ведь национальная платформа и у нас есть своя национальная кириллица). Это вы только дома мужьям можете свой характер показывать, но не начальству.
Гость
16 августа 2025, 11:54
"не будут иметь никакого смысла без моего и моих коллег на то добровольного согласия" Ну на причащение в плечо вы и ваши коллеги ведь согласились, добровольно?
Гость
13 августа 2025, 20:25
А замоташки тоже будут эту форму носить?;) Или этодругое?)
Гость
13 августа 2025, 19:18
А мы, одетые в одинаковую школьную форму, в 1974 году всем классом ушли с урока химии на кинокомедию "Иван Васильевич меняет профессию"
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2025, 21:52
Ну а потом, наверное, комсоргу класса досталось.... 🤣
Гость
13 августа 2025, 22:34
13 августа 2025, 21:52
Ну а потом, наверное, комсоргу класса досталось.... 🤣
Какие вы со шпилёнышем сегодня активные, любо-дорого посмотреть, пик пик пик
Гость
13 августа 2025, 16:45
Когда учился в школе, был всегда чисто одет в школьную форму, спасибо матери с отцом! Направление- верное.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 16:37
Говорят, что в Англии в большинстве учебных заведений единая форма, врут наверное)))
Гость
16 августа 2025, 12:00
В Англию мне бы не хотелось. Это ваши туда на экскурсии всё больше гоняют. С ГОСТом понятно, но вот зачем именно такой наряд "мымры" для примера приложили? Могли ведь и комплект из Хогвартса тогда уж показать.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 19:52
Гость
16 августа 2025, 12:00
В Англию мне бы не хотелось. Это ваши туда на экскурсии всё больше гоняют. С ГОСТом понятно, но вот зачем именно такой наряд "мымры" для примера приложили? Могли ведь и комплект из Хогвартса тогда уж показать.
На вкус и цвет.....
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2025, 16:29
А что плохого в школьной форме единого стандарта? Кто нибудь внятно и обосновано может ответить или только услышим завывания про совок и северную корею
Гость
13 августа 2025, 18:11
kruiser, вам недолго осталось, скоро о вас совсем забудут
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2025, 18:26
Гость
13 августа 2025, 18:11
kruiser, вам недолго осталось, скоро о вас совсем забудут
Анонимное побрызгало своим личным?! Это пубертат.))))) Конкретика будет?
Гость
13 августа 2025, 14:20
В Минпросе объяснили: вводить единую школьную форму никто не собирается (С) Сдается мне что кое кто врет.
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2025, 14:22
Просто кто-то с журналисстким образование понял "пример" как "образец"
Гость
13 августа 2025, 14:28
13 августа 2025, 14:22
Просто кто-то с журналисстким образование понял "пример" как "образец"
Не надо так спешить, "журналисстким образование"
Гость
13 августа 2025, 14:29
13 августа 2025, 14:22
Просто кто-то с журналисстким образование понял "пример" как "образец"
Ввести эту форму в госдуме. Кто за?
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2025, 14:12
Ещё раз напоминаю особо впечатлительным - в ГОСТе нет никаких моделей одежды, там технические требования к ткани и общие слова, найдите и сами посмотрите ГОСТ Р 71582-2024 Одежда обучающихся Школьная форма. Стандарт не обязывает к определённому цвету, фасону или дизайну — это по-прежнему решает школа. Однако одежда должна быть удобной и безопасной: без аллергенов, с натуральной подкладкой, без токсичных красителей и т.д. Это и прописано в ГОСТе.
Гость
13 августа 2025, 14:28
А комментаторы должны быть не из Лахты, верно?
Гость
13 августа 2025, 14:30
Гость
13 августа 2025, 14:28
А комментаторы должны быть не из Лахты, верно?
100%
Гость
13 августа 2025, 14:31
Платным слова не давали
Гость