NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красноярская школьница рассказала, как сдала ЕГЭ по двум предметам на 100 баллов

18 июня 2025, 06:29
Гость
Гость
18 июня 2025, 21:22
Важно ,что у этой девочки есть призвание , а не престиж! Старательные и целеустремлённые всегда добиваются успехов!
Гость
18 июня 2025, 15:46
Впечатление, что система егэ приследует цель выкачать деньги на репетиторов, иначе сдашь на ноль с нынешним уровнем образования.
Гость
18 июня 2025, 17:16
Репетиторы лишь задают вектор, показывают как правильно решать задания, как правильно давать ответы. Репетитор ещё и как психолог выступает, убрать страхи, поверить в себя, заразить собственным примером. Но не желающего учиться не заставить и знания не закачать. Приятнее работать с материалами легко поддающимся обработке а не требующих грубой обработки. Также и с гибким умом а не с деревянными мозгами.
Гость
18 июня 2025, 18:09
Гость
18 июня 2025, 17:16
Репетиторы лишь задают вектор, показывают как правильно решать задания, как правильно давать ответы. Репетитор ещё и как психолог выступает, убрать страхи, поверить в себя, заразить собственным примером. Но не желающего учиться не заставить и знания не закачать. Приятнее работать с материалами легко поддающимся обработке а не требующих грубой обработки. Также и с гибким умом а не с деревянными мозгами.
Мне как репетитору важнее денег еще в копилку себе заработать и удержать клиента для дальнейшего обучения. А сдаст он там или нет от него зависит.
Гость
18 июня 2025, 15:45
Что-то мало бюджетных мест...
Гость
18 июня 2025, 15:37
сдать ЕГЭ на высокий балл без помощи репетиторов стало нереально, лишь маленький процент одарённых детей могут самостоятельно подготовиться к экзаменам. Почему задания ЕГЭ не адаптированы к школьной программе, почему приходиться родителям платить баснословные деньги репетиторам....Бизнес - вот и всё, что нужно знать о ЕГЭ.
Гость
18 июня 2025, 16:50
Потому что жизнь тоже не адаптировна под школьные вопросы, выходит за их пределы и ставит свои оценки за умения адаптироваться к ним, суровее и злее. Приведу в пример обществознание. Сдающий егэ должен быть без пяти минут если не юристом то на уровне примерно 1-2 курса юрфака. Скажите что эти знания лишние и не нужны?
Гость
18 июня 2025, 15:32
А потом все равно в купи продаи пойдет)))
Гость
19 июня 2025, 03:08
Вряд ли...На реметиторов деньги нашлись, значит семья не бедная, место найдут.
Гость
18 июня 2025, 13:58
Почитаешь как это ЕГЭ сдают, так страх. Все и везде контроль и досмотр, у нас за бюджетными средствами так не следят,как за школьниками...
Гость
18 июня 2025, 16:41
Страх это в Китае. Где один раз плохо сдавший экзамен, считайте проиграл свою жизнь как в карты.
Гость
19 июня 2025, 19:43
Гость
18 июня 2025, 16:41
Страх это в Китае. Где один раз плохо сдавший экзамен, считайте проиграл свою жизнь как в карты.
Так у них там столько населения,что нужны низшие рабочие,кому фортануло, тому повезло
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 11:47
Умница, девочка! От всей души желаю тебе поступить в ВУЗ, который ты хочешь и обязательно на бюджет. Понятно же, что родителям из периферии не потянуть такие "конские" тарифы за обучение. Эта девушка хочет стать именно врачом! Не то, что учащиеся в нашем ГМУ на платной основе дочки богатых родителей, мечтающие владеть клиникой и завязывать узелки на морщинах богатых матрон.
Гость
18 июня 2025, 19:28
С чего это вы взяли, что на платном только дети богатых родителей? Некоторые вылазят в долги, чтобы ребенок учился !
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 11:55
Гость
18 июня 2025, 19:28
С чего это вы взяли, что на платном только дети богатых родителей? Некоторые вылазят в долги, чтобы ребенок учился !
Где в моём посте прозвучало утвердительное "только"?
Гость
18 июня 2025, 10:23
Ум, понятие относительное. Девчонка молодец, но это только четверть от всего, дальше важно как этим сможет и будет пользоваться. Но мы об этом не узнаем.
Гость
18 июня 2025, 10:21
И не факт, что поступит на бюджет, моя внучка стобальница, закончила школу с золотой медалью, но на бюджет не прошла, учится по госпрограмме платно, сессию сдаёт на отлично, правда Вуз-лучший.
Гость
18 июня 2025, 13:55
Так если он лучший,то там куча стобальников и естественно не дадут всем бюджетные места.
Гость
18 июня 2025, 09:54
Молодец!!!
Гость
18 июня 2025, 09:39
Молодец , ещё не испорчена бигмаками.
Гость
18 июня 2025, 08:57
бедные школьники после окончания школы лет через 5 половину забудут,лучше бы спортом занимались)
Гость
18 июня 2025, 09:24
Голова она для того, чтоб в неё есть:-))))
Гость
18 июня 2025, 08:26
Умничка!
Гость
18 июня 2025, 07:54
Молодец конечно, только для чего. Имея 3 диплома высшего образования (1 красный) разочарован был, работать продвигаться нигде не дают, зарплаты ни о чем, в руководство идут внучка сестры брата и тд.
Гость
18 июня 2025, 09:11
Образование-это просто инструмент. Кто-то умеет им пользоваться, а кто-то нет.
Гость
19 июня 2025, 02:48
Гость
18 июня 2025, 09:11
Образование-это просто инструмент. Кто-то умеет им пользоваться, а кто-то нет.
Живем при феодализме, тут главное - кто в какой семье родился !
Гость
18 июня 2025, 07:20
Красавица просто. Респект девочке.
Гость
18 июня 2025, 07:18
Вот это элита страны ,а не дети золотых папаш.Когда была нормальная страна ,таким детям было особое внимание и отношение ,для их образования и продвижения.
Гость
18 июня 2025, 07:09
Вы лучше расскажите где работают предыдущие 100 бальники.
Гость
18 июня 2025, 15:46
Ключевой вопрос... Скорее всего рутинную работу под управлением троечников выполняют и других прощелыг.
Гость
18 июня 2025, 16:36
Гость
18 июня 2025, 15:46
Ключевой вопрос... Скорее всего рутинную работу под управлением троечников выполняют и других прощелыг.
Под управление чиновников троечников и прощелыг. А должно быть наоборот. Светлые умы создают, те кто потемнее помогают и не мешают © Ницше.
Гость
18 июня 2025, 18:07
Гость
18 июня 2025, 16:36
Под управление чиновников троечников и прощелыг. А должно быть наоборот. Светлые умы создают, те кто потемнее помогают и не мешают © Ницше.
Ну при крепостном праве так и было. Умные, образованные дворяне, и крестьяне прощалыги. Не задолось что-то.
Гость
18 июня 2025, 07:09
Владимир Ильич Ленин будучи в Шушинском живя в шалаше оставил свой след
Гость
18 июня 2025, 07:02
София, моё тебе уважение! Молодец, удачи и радости тебе в жизни! Такая молодёжь - золотой фонд России.
Гость
18 июня 2025, 07:10
Золотой фонд кто дело свое профессиональное знает, а не зазнайки.
Гость
18 июня 2025, 08:17
Гость
18 июня 2025, 07:10
Золотой фонд кто дело свое профессиональное знает, а не зазнайки.
Завидуешь? С чего ты взял(а), что она зазнайка? Просто умная девушка.
Гость
18 июня 2025, 10:32
Гость
18 июня 2025, 07:10
Золотой фонд кто дело свое профессиональное знает, а не зазнайки.
Так по её возрасту она своё дело профессионально знает - учится на отлично.
Гость