NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярских вузах рассказали, сколько льготников смогут к ним поступить

3 июня 2025, 06:29
Гость
Гость
3 июня 2025, 11:49
Про взятки забыли написать за бюджетные места
Гость
3 июня 2025, 09:14
СФУ международный известности вуз Столице Сибири, добро пожаловать.
Гость
3 июня 2025, 09:28
И толку? После куда, кем, за сколько? Это только для самообразования. Что дает эта международная известность этого вуза? специалисты нарасхват? зарплаты и должности? окончили сфу, сейчас один машины гоняет, другой запчастями торгует, еще один кладовщик. известность хоть автографы раздавай, при этом закончили сфу, потратили 5 лет и деньги, и?
Гость
3 июня 2025, 12:40
Гость
3 июня 2025, 09:28
И толку? После куда, кем, за сколько? Это только для самообразования. Что дает эта международная известность этого вуза? специалисты нарасхват? зарплаты и должности? окончили сфу, сейчас один машины гоняет, другой запчастями торгует, еще один кладовщик. известность хоть автографы раздавай, при этом закончили сфу, потратили 5 лет и деньги, и?
Ну так значит заканчивали не ради знаний, а ради корочек
Гость
3 июня 2025, 15:24
Гость
3 июня 2025, 12:40
Ну так значит заканчивали не ради знаний, а ради корочек
Ожидание и реальность не совпали. Тоже много примеров сокурсниц, которые окончили СФУ, администратор в салоне загара, другая делает брови и ресницы, одногруппник друг устроился не по специальности, трудится в автосервисе. Все так или иначе помыкались потыркарились, и ничего нет, по специальности копейки, понятно что не сразу все, нужно поработать, но жить сейчас а не потом. Есть пить семью создавать и тд. Зарплата не по специальности в разы выше.
Гость
3 июня 2025, 08:14
ЫнтереснО
Гость
3 июня 2025, 08:11
Огласите пжл суммы, после количество поступающих сразу снизится на треть. Суммы которые получают в данных заведениях недавно озвученные говорят о многом
Гость
3 июня 2025, 08:20
Зарплаты в вузах по 600 тыс в месяц, может пора снизить стоимость обучения, работают по пол дня, работа не физическая .
Гость
3 июня 2025, 08:27
Гость
3 июня 2025, 08:20
Зарплаты в вузах по 600 тыс в месяц, может пора снизить стоимость обучения, работают по пол дня, работа не физическая .
у кого ? явно не у преподавателей
Гость
3 июня 2025, 08:32
Гость
3 июня 2025, 08:27
у кого ? явно не у преподавателей
голодают?
Гость
3 июня 2025, 08:07
Лучше поступить на курсы доставщика еды, перспектива заработка выше, отсутствие начальника и его родственников устроившихся в его организацию по заметке в газете.
Гость