Матвиенко предложила сократить набор студентов из регионов в ведущие вузы страны
12 марта 2025, 16:52
Гость
14 марта 2025, 06:24
Убрав студентов из регионов, Москва может полностью ликвидировать и студенческие общежития. На их месте построить элитное жилье, районы хорошие, а земли в центре Москвы не так много.
Ими движет только нажива и ограбление народа, а заодно и разделение. Для этих дельцов нет ничего святого, детей Россия в обиду не даст.
Ага и всю жизнь бегать высунув язык как собака зарабатывая на однушку в Москве.
Анонимное, а на красноярскую однушку ты сколько времени бегаешь? Язык высунут или нет?
Гость
12 марта 2025, 18:24
Миллиардерша* Валя-стакан, совсем от жизни оторвалась.
* имеется в виду рублёвая. Если состояние заштатного губернаторишки и рядового члена СовФеда г-на А. Усса оценивается в 1,5-2 млрд. руб., как вы считаете, у его начальницы будет меньше?
Гость
14 марта 2025, 11:40
Вы ошиблись-наверняка долларов.
Гость
12 марта 2025, 18:17
И чё ходят вокруг да около? Так сразу бы и сказали: "Мечтаем ввести крепостное право, что б дальше своей деревни - ни ногой! ".
Крепостных и в солдаты можно забирать на 25 лет (как при Суворове и Кутузове ) не платя ни копейки за службу.
(Мечта Царя и Ко.)
Гость
12 марта 2025, 17:50
Сказала дама из деревни))). А сама-то чего в столицу поперлась? Ну и жила бы в своей деревне.
Гость
12 марта 2025, 17:48
Валя иди откуда пришла зачем ты в Москву перебралась-
Гость
12 марта 2025, 17:45
Всякое учение уже есть вред- ибо оно понуждает думать а то ли я делаю а правильно ли я живу
Гость
12 марта 2025, 17:39
Сейчас наши ревнители всего хорошего напишут тут за сотню комментариев.
Гость
12 марта 2025, 17:54
Не неси бред колхозник
Гость
12 марта 2025, 18:32
Гость
12 марта 2025, 17:54
Не неси бред колхозник
Ты представился, или взаправду недавно приехал?
Гость
12 марта 2025, 19:46
Гость
12 марта 2025, 18:32
Ты представился, или взаправду недавно приехал?
Ложь это всё и на лжи одеянья твои-
Гость
12 марта 2025, 17:38
Так и есть. В погоне за красивой жизнью сколько судеб было покалечено. Не тянешь столицу, возможно дома кум королю будешь
Гость
12 марта 2025, 17:47
путину напиши- лучше бы он в подручных Собчака остался- ведь и козе понятно что ношу взял не по себе- не тянет ведь- вообще-
Гость
12 марта 2025, 17:19
А когда-то ведь в русском языке было слово "дескриминация", но теперь это "забота о неудачниках"...
Предлагаю, пусть Москва живет на свои налоги. А региональные пусть останутся в регионах и пойдут на их развитие. В том числе и на обучение своих, местных.
Гость
12 марта 2025, 19:10
А какая разница где НЕ учиться за бабки, пускай платят в своих регионах.
Гость
13 марта 2025, 06:24
Москва и так живёт на свои налоги. Доля налогов от ресурсодобывающих компаний в её бюджете меньше 10%. А вот если регионы лишить налогов с ресурсов которые добывается на их территорию, то они в край обнищает
Гость
12 марта 2025, 17:07
А саму ее на родину-в Шепетовку Украины нельзя отправить?
Гость
12 марта 2025, 17:25
Конечно нельзя. Это своя бабулька для того самого дедульки. Оба с ленинградскими лицами, питерские так сказать.
Достижения
Свой среди своих