перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска объяснила возможное введение «Разговоров о важном» в детсадах

Минпросвещения РФ рассматривает возможность введения уроков «Разговоры о важном» в детских садах. Такую идею поддержал ранее и президент РФ Владимир Путин и высказался, что можно проводить подобные занятия для дошкольников с пяти лет, но попросил прежде получить одобрение у детских психологов. В красноярских детских садах пока «Разговоров о важном» нет. Но, как пояснили в городском управлении образования, патриотические уроки уже проводят.

30 октября 2024, 14:59
Гость
Гость
31 октября 2024, 14:38
Дети когда умели играть с куклами они умели налаживать отношение между собой ухаживали, почетали старших любили родителей заботились о младших и о животных. Любили свой дом , свой садик, свою школу и свою Родину!
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2024, 10:35
Патриотическое воспитание, сообразно возрасту, должно быть в госучреждениях и без этих вот дополнительных раздумий от минпроса.
Гость
30 октября 2024, 23:20
Родина начинается с чистых улиц и помыслов. С закона для всех и его равенства для всех. С государства для людей, а не людей для государства, где добросовестность, взаимное уважение, и сопроцветание - вот ключи к успеху.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2024, 10:38
Родина не начинается с чистых улиц. В чистых улицах выражается любовь к родине.
Гость
30 октября 2024, 23:09
Нет ничего более опасней и страшнее, чем дети в военной форме. Я не знаю, кто и почему этим восторгается и умиляется, это просто какой-то невозможный сюр.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2024, 10:57
Детишкам будете запрещать играть в солдатики? Странный Вы.
Гость
30 октября 2024, 22:05
к 8 Мая... да, хороший праздник, патриотичной. восьмомай:)))
Гость
30 октября 2024, 18:00
И на Шахтёров на складах пусть введут!
Гость
30 октября 2024, 17:23
Патриотизм и любить родину - это в первую очередь уважать общество вокруг себя, не мусорить на улице, не хамить, парковаться и ездить по правилам, не нарушать законы, не брать и не давать взятки, добросовестно выполнять свои трудовые или бизнес обязательства и т.п. А то, что пытаются внушить нашим детям - это не патриотизм, это зомбирование. Примерно как в Северной Корее.
290955361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 17:30
А ты откуда знаешь, что "пытаются внушить нашим детям", сам-то в какой детский сад ходишь??!
Гость
30 октября 2024, 17:37
30 октября 2024, 17:30
А ты откуда знаешь, что "пытаются внушить нашим детям", сам-то в какой детский сад ходишь??!
Когда нет контраргументов, кремлебот-пропагандист пытается оскорбить. Человек объективно расписал, нельзя не согласиться.
Гость
30 октября 2024, 17:49
Гость
30 октября 2024, 17:37
Когда нет контраргументов, кремлебот-пропагандист пытается оскорбить. Человек объективно расписал, нельзя не согласиться.
Где он "добросовесно" и что описал, он был хоть раз на таких занятиях, и тем более не был в Корее
Гость
30 октября 2024, 16:57
Лучше бы критическое мышление детям развивали
Гость
30 октября 2024, 17:17
Зачем? Зомбированными проще управлять.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2024, 10:59
У дошкольников?
Гость
31 октября 2024, 23:17
31 октября 2024, 10:59
У дошкольников?
Начинать надо с раннего возраста
Гость
30 октября 2024, 16:56
любовь к родине надо прививать, но если будут вести пропаганду царя, то это ужасно. я люблю родину, но не нынешнее бандитское правительство
Гость
30 октября 2024, 18:08
Гость, обоснуй то, что оно «бандитское»
Гость
30 октября 2024, 21:47
Гость
30 октября 2024, 18:08
Гость, обоснуй то, что оно «бандитское»
А зачем? Жертвам многолетней манипуляции аргументация уже не поможет...
Гость
30 октября 2024, 15:48
В СССР это было обыденностью. Как к коммунистам ни относись, но они занимались воспитанием подрастающего поколения. А переняли это от Императорской России. Только Закон Божий заменили на свою идеологию. А нынче государство всё пустило на самотёк.
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2024, 16:08
Это забота каждого государства и общества, и семьи в том числе. А то "государство всё пустило на самотёк", а ты кто??!
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2024, 15:47
Любить Родину, ребенка нужно учить с рождения, и это забота прежде всего родителей. Если дет.сад поможет в этом, это хорошо.
Гость
30 октября 2024, 15:55
Для многих обитателей и авторов этого ресурса, любить Родину - дикость, любить можно только эврики и печеньки от тёти харяссис
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2024, 16:02
Для многих обитателей и авторов этого ресурса, любить Родину нельзя, любить можно только эврики и печеньки от тёти харяссис
Гость
30 октября 2024, 16:02
Зачем прививать любовь к тому, чего не существует? Военком ты долго на это смотреть будешь? Ну давай смелее начни со своих ровесников поехавших. Сколько смотреть на этот цирк можно.
Гость
30 октября 2024, 15:43
Мне вот интересно, а что это только сейчас задумали вот эти все мероприятия проводить? Почему условно говоря до 2014 года вообще никто не извините не шевелился? А теперь оказалось "ах надо". Так тогда надо было еще лет 25 назад этим начинать заниматься.
Гость
30 октября 2024, 15:49
Потому что процветала насажденный "западными ценностями", ещё с 80-90х либерализм-пофигизм
Гость
30 октября 2024, 16:05
Деньги осваивать надо. Так психика устроена человека. Не пойдёт он с голоду умирать, жить хочет. Вот и начинаются подобные "новшества".
Гость
30 октября 2024, 17:18
Гость
30 октября 2024, 15:49
Потому что процветала насажденный "западными ценностями", ещё с 80-90х либерализм-пофигизм
А что ж вы так на них насадились-то?
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 15:42
Мультик "Мозговичок" всё объяснит лучше уроков 😂
Гость
30 октября 2024, 15:39
С ума сходим
Гость
30 октября 2024, 16:07
Не мы, окружающие и уже давно.
Гость
30 октября 2024, 15:34
вырастут и все сами поймут. Любить или нет - не заставишь
Гость
30 октября 2024, 15:21
Мы свою Родину СССР любили, за всё и без таких уроков. Проведите соц вопрос за что россияне любят свою родину.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2024, 15:28
Тут в пору проводить опрос, любите ли вы свою Родину и за что?.
Гость
30 октября 2024, 15:33
Ну да, ну да
Гость
30 октября 2024, 15:39
Кто вы? Мы - нет
Гость
30 октября 2024, 15:18
мелочаться власти пора уже с роддомов разговоры начинать разговаривать!
Гость