Красноярка раскритиковала идею установить глушилки в школе № 158
8 мая 2024, 18:15
Гость
12 мая 2024, 23:05
Почему не запретить просто смартфоны?
Разрешить только самые простые звонилки и пользоваться только на переменах или в экстренных случаях.
Стоит звонилка копейки, к тому же реально отвлекет школьника от онлайна, если у него есть зависимость.
А так что случись, реально никто позвонить не сможет в скорую или еще куда.
Гость
12 мая 2024, 17:52
Вот опрос считаю не полный и не корректный! Почему бы не выставить очень простое требование - запрет на гаджеты во время уроков? И ввести за это наказание! На переменах запрета нет - звони играй, а вот если пришёл в школу будь добр учиться. И учителям не мешает уроки проводить и дисциплину поддерживает а не разлагает. И не чьи "права и свободы" не ущемляются. Всё просто и понятно. Нет же начинаем строить баррикады и "противотанковые ежи".
Гость
11 мая 2024, 19:08
"Противотанковые ежи" - ну конечно, как же без истерики, ведь в истерике некогда думать, что телефон работает и без сетей 2G-5G и ваше любимое чадо без связи не останется. А вот отсутствие интернета поможет более вдумчивому усвоению учебного материала.
Гость
9 мая 2024, 22:34
Скоро чипсы будут прямо в голову зашивать.
Гость
9 мая 2024, 06:17
Если кто-то против,то вам прямая дорога поработать хотя бы месяц в школе и поделиться своими впечатлениями.
Всех мудротеров срочно на сво Пусть возьмут какую-нибудь жмеринку вместо того чтобы здесь болтом помидоры обтачивать
Гость
9 мая 2024, 02:20
Да запретить и заглушить всё уже давно пора Неужели не ясно
Гость
9 мая 2024, 00:26
Вот и новые технологии!!! Дальше будет хуже! Учителя в агрессии постоянной из за этих телефонов. Детей не оторвать. Они всю перемену в телефонах,вместо того чтоб к уроку готовиться.
Кнопочные телефоны единственный выход.
В Израиле ученик школы, может воспользоваться мобильным телефоном только дважды за день для связи с родителями, при заходе в школу и перед выходом из нее...передайте это Катц-тиной
Гость
8 мая 2024, 22:16
Да откуда она может знать про Израиль, у неё что там фсе родственники??!
Нет не все!
Гость
9 мая 2024, 02:22
Гость
8 мая 2024, 22:16
Да откуда она может знать про Израиль, у неё что там фсе родственники??!
Нет не все!
Да просто этот человек тут зарабатывает приказано писать всякую скрепную чушь Она и строчит тут за 10 руб высел
Гость
8 мая 2024, 21:17
Нынешним детишкам не только глушилки нужно, но и точно противотанковые ежи
Ну дети, ну что с них взять, это я про Кадрию... про Катцину.
Зависимость есть, и не только у детей, и это я использую. Ничего не выдумываю, но для дочери апокалипсис это лишение её смартфона (кнопочный в замену).
Пару раз такое было и запомнилось. Папа может всё что угодно. Сразу проясняются мозги и включается Лавров, и тут надо не переусердствовать...
И кому вообще всё это нужно, учителю или вам?
Гость
8 мая 2024, 21:03
Мне интересно, а как будут глушилки влиять на качество связи в соседних домах?
Гость
8 мая 2024, 21:42
Гость, глушилки на соседние дома влиять не будут если их грамотно настроят по излучаемой мощности. Но на потенцию учащихся и учителей повлияют.
Школотрон, как по мне, так можно в школе кнопочные телефоны, сдаются выключенными на время урока учителю. В школе учись, а не болтай и залипай в гаджете, а то вырастешь как Петруха или ятупой и будешь работать комментатором на форумах
Достижения
Свой среди своих