Образование Айтишники-восьмилетки: могут ли школьники быть круче взрослых — проверили Красноярцы в IT-академии

Айтишники-восьмилетки: могут ли школьники быть круче взрослых — проверили Красноярцы в IT-академии

Сейчас открыт набор на весенний поток, запуски новых групп — через две недели

Современного ребенка сложно чем-то увлечь надолго, но в Компьютерной Академии ТОП нет скучной теории

Идеальное дополнительное образование безумно нравится и детям, и родителям. Достижим ли идеал? Да, если это IT. Информационные технологии — новая грамотность, разбираться в айти так же естественно, как уметь читать и считать. Даже если ребенок не планирует работать в компьютерной сфере, ему необходимо в ней ориентироваться для учебы в школе и вузе. Да и в любой профессии пригодятся навыки айтишника: логика, смекалка, внимательность, концентрация.

Именно поэтому такой популярностью среди красноярцев пользуется Компьютерная Академия ТОП. Это учебное заведение с огромным опытом и долгой историей. Сюда принимают детей с самого раннего возраста и учат даже взрослых. Сейчас особенно актуально задуматься о записи на курсы школьникам от 7 до 14 лет — на носу новый учебный год, и здорово, помимо обычных школьных математики и русского, заняться конструированием роботов, съемкой и монтажом влогов, созданием мобильных игр, разобраться в веб-дизайне и многом другом.

Самое крутое, что это не нудные уроки, а суперинтересные занятия. Современного ребенка сложно чем-то увлечь надолго, но в Компьютерной Академии ТОП нет скучной теории, а только интересная практика, максимально приближенная к реальной жизни и интересам детей — мультикам, кино, комиксам, клипам, музыке, блогам, видеоиграм, моде, фото, путешествиям.

В IT-индустрии ежегодно появляются новые интересные направления. Принтинг, 3D-моделирование, робототехника, облачные технологии, дополненная и виртуальная реальность — в Компьютерной Академии обучают самым перспективным цифровым технологиям. Занятия проводят практикующие IT-специалисты, имеющие опыт работы с детьми.

Вот почему с Академией обычно остаются надолго — можно переходить с одного уровня на другой, прокачивая скилы. Академия — это не просто кружок, а настоящая экосистема профориентации. Наставники помогают выявить способности ребенка и проведут его от азов до трудоустройства в топовую компанию.

Уже сейчас можно бронировать места в группах осеннего потока со скидкой. В академии есть курсы для любого возраста:

  • для детей 7–8 лет — «Первый шаг»;

  • для детей 9–14 лет — «Малая Компьютерная Академия»;

  • для подростков 15–18 лет — Московский колледж цифровых технологий с выдачей гос. диплома или параллельно школе.

Огромный кампус Академии ТОП в Красноярске

Чем отличается Академия ТОП для красноярцев от других образовательных центров — огромным трехэтажным кампусом, в котором есть спортзал, буфет, комнаты отдыха для детей и взрослых. Общая площадь учебных классов и кабинетов составляет более 2000 квадратных метров.

В перерывах между занятиями студенты Академии могут поиграть в теннис, баскетбол, PlayStation, сходить на перекус или заняться полезной зарядкой с преподавателем.

Уже сейчас можно бронировать места в группах весеннего потока со скидкой
1 из 3
Уже сейчас можно бронировать места в группах весеннего потока со скидкой

Получить подробную информацию о программах и графике обучения для ребенка, пройти профориентационный тест, определить уровень владения ПК, пообщаться с руководителями и наставниками, прийти на личную консультацию можно по телефону (391) 216-75-65 или WhatsApp: +7 933 998-87-71.

А если ребенок хочет попробовать себя в роли программиста, приходите на бесплатный мастер-класс по теме создания игры в стиле Fortnite, записаться на который можно по ссылке (6+).

Мероприятие пройдет 16 марта в 12:10 по адресу ул. Партизана Железняка, 24в, строение 1, офис 1–01. Регистрация обязательна.

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП», krsk.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства