NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
7 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Тихо, Мариванна, мне бабуля звонит»: российским школьникам запретили использовать телефоны в школах. Учителя и родители против?

6 декабря 2023, 19:22
Гость
Гость
8 декабря 2023, 19:09
Хорошая идея!
Гость
8 декабря 2023, 19:08
Люди вы в своём уме мы же в 21 веке, а не в коментом или железном как дети будут делать цдз ааа?? Ответьте мне на этот вопрос или же мы опять вернёмся в 1980 ааа ? Когда дети писали не ручкой , а пером что за люди пусть телефоны останутся у детей
Гость
8 декабря 2023, 19:05
А как расписание , оценки узнавать ?? Я ваще нечего не понимаю
Гость
7 декабря 2023, 15:55
а у депутатов на время сессий можно телефона лишать, ятобы они оь повестки заседания не отвлекались?
Гость
7 декабря 2023, 14:01
Давно пора
Гость
7 декабря 2023, 11:38
некоторые даже на унитазе не выпускают из рук тел
Гость
7 декабря 2023, 12:43
Гость, причём таких много взрослых людей! И за рулём все поголовно в телефонах 😡
Гость
7 декабря 2023, 11:36
правильно, учеба - не посиделки в телефоне, как это сейчас.
Гость
7 декабря 2023, 09:58
Я как психолог против такой инициативы. Во-первых, это стресс для детей! Во-вторых, если вы хотите, чтобы ребенок меньше сидел в телефоне, начните с себя! Своим примером покажите, что много интересных занятий можно найти и без телефона! Пришли домой, убирают ВСЕ телефоны на какое-то время, можно вместе с ребенком поиграть в настольные игры, почитать книги. Такая же тактика должна быть в школе, учителя своим примером должны показать ребенку, что можно обойтись без телефона, тогда учителю надо занять детей на это время внеурочной деятельностью. Часто замечаю как родители сами приучают сидеть в телефоне детей, сунули лишь бы не мешался... Подумайте над этим!
264003011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 06:13
сейчас министерство образования заставляет проходить гору тестов и олимпиад онлайн. так как компьютеры не во всех классах, приходиться детям это делать через телефон
Гость
7 декабря 2023, 12:45
264003011, а также не забываем про электронный журнал! Как оценки и дом. задание смотреть, умники?
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 23:18
Если педиатрам запретят пользоваться телефоном во время приёма, то неизвестно какие рецепты они выпишут детям.
Гость
7 декабря 2023, 12:45
Н.Атикин, это точно 😂 и терапевтам
Гость
6 декабря 2023, 23:09
Вместо того, чтобы меняться с развитием технологий, давайте запретим прогресс. Не получится, дорогие чиновники. На всяких Тубах и с этой бумажкой будут появляться видео, в которых педагог допускает превышение полномочий в ходе учебного процесса. Авторитет учителя из колодца канализации это не подымет.
Гость
6 декабря 2023, 22:11
Давно пора.
Гость
6 декабря 2023, 21:02
Тогда пусть и учителям запретят пользоваться телефоном на уроке! Так будет справедливо!
Гость
6 декабря 2023, 22:14
Гостья, вы приравниваете учителя к ученику, который ( в основном) двух слов связать не может и младьше минимум на 10 лет?
Гость
7 декабря 2023, 10:00
Гость
6 декабря 2023, 22:14
Гостья, вы приравниваете учителя к ученику, который ( в основном) двух слов связать не может и младьше минимум на 10 лет?
Гость, прежде всего это человек! Не зависимо от того сколько ему лет! Уважать надо всех людей и в том числе детей! У вас есть дети? Рассуждаете так как будто нету...
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 20:11
Таким макаром наш пионер из школы сразу на пенсию по старости пойдёт
Гость
6 декабря 2023, 19:51
Тогда пусть ставят камеры в классы!
Гость
6 декабря 2023, 19:57
камеры везде стоят! даже где не знает ваше Чадо!
Гость
6 декабря 2023, 20:00
Гость
6 декабря 2023, 19:57
камеры везде стоят! даже где не знает ваше Чадо!
Гость, Все знают, в туалете.
Гость
7 декабря 2023, 10:01
Гость
6 декабря 2023, 20:00
Гость, Все знают, в туалете.
Гость, а в нашей школе в классах нет камер! Только в коридорах есть.
Гость
6 декабря 2023, 19:50
Учителя теперь без всякого страха будут распускать руки!? И попробуйте потом, уважаемые родители, доказать, что ваша чадо оттаскали за волосы!
Гость
6 декабря 2023, 19:35
правильно что запрещают телефоны в школах.умнее будут.а рассписание будут писать как раньше,ручкой.
Гость
6 декабря 2023, 19:38
Ну, тебе отсутствие телефона не помогло-расСписание.
Гость
6 декабря 2023, 20:37
Тогда уж не ручкой, а пером и чернилами.
Гость
7 декабря 2023, 12:48
Гость
6 декабря 2023, 19:38
Ну, тебе отсутствие телефона не помогло-расСписание.
Гость, вы я смотрю вообще не в теме? У вас дети школьники? Сейчас домашние задание и оценки всё в электронном журнале, в который дети заходят по телефону!
Гость
6 декабря 2023, 19:34
ну наконец-то
Гость