Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Столкнул со стула и пинал»: в школе Красноярского края подрались второклассник и учительница»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
1 дек 2022 в 16:26

В мои школьные годы (времена цивилизованной страны) УЧИТЕЛЯ УВАЖАЛИ...

2 дек 2022 в 19:19

Вообще глядя на сегодняшних деток ... в школу работать не пойдешь.
Распустили разбаловали до крайности.
Беда!

2 дек 2022 в 19:16

Дожили... ученик и учитель в суде разбираться станут. В мои школьные годы (1969-1979) все решалось просто и быстро.... Причем все были довольны.
Такого позора не было.

да отдать спиногрыза сразу в спецшколу, пусть с малых лет к зоне привыкает.

Гость
1 дек 2022 в 17:39

агрессия с малых лет...ужас..это ж не спроста

гы-гы
2 дек 2022 в 07:53

сейчас пошли в школах иной раз такие отморозки-деточки, что только кулак понимают до расквашивания носа. Родителей за воспитание привлечь нужно. Хотя иной раз и родители есть, те еще отморозки

Гадя
1 дек 2022 в 23:35

Школьники борзеют

Хи-хи
1 дек 2022 в 16:51

А кто победил? Педагог или школяр?

112
1 дек 2022 в 21:35

Не один нормальный!!! ребёнок в 8 лет не кинется в разборки с учителем или травма головы или семейное окружение.

Даа уж
1 дек 2022 в 20:11

Времена настали

Даа уж
1 дек 2022 в 20:08

Времена настали...

Дед, на страже!
2 дек 2022 в 05:49

Вы сначала своих деток научите дома, как нужно вести себя со старшими, значит и дома с вами эта детка себя так ведёт, всё дозволено, и не надо перекладывать на школу, свои родительские обязанности.

Лариса
2 дек 2022 в 10:16

А я на стооне учителя, сейчас такие детки, дети мат.капитала. нарожают из- за денег, а воспитывать не хоят. Всё на школу сваливают. У нормальных родителей и дети нормальные.

2 дек 2022 в 05:48

была причина , к бабке не ходи

Алексей
2 дек 2022 в 15:03

Современные дети не только в школе так себя ведут, а везде. Они и во дворе дома ведут себя по-хамски, на замечания взрослых отвечают матами. Также и в школе. Скоро учить их будет некому.

Какая разница
1 дек 2022 в 17:28

В больной стране ,больное общество . Вся страна заражена.

1 дек 2022 в 23:03

Исключать из школы таких без права на дальнейшее обучение. Пусть попрошайничает или в криминал идет. Там быстро мозги на место поставят

Виктор
2 дек 2022 в 07:56

Бесят комментаторы!!! Информации практически ноль! а им все понятно и вот вам уже готовые решения - все по "рассийски" как всегда!!!

Гость
1 дек 2022 в 19:47

"он столкнул ее со стула" второклассник 43-летнюю тетку? Он сумоист? Неправдоподобно

Гость
1 дек 2022 в 21:03

Что и говорить: коментарии излишни!

Гостья
5 дек 2022 в 01:51

Я училась в начальной школе в середине 70 годов, где-то 75-76 год. У нас в классе была очень нервная девочка Лена. Так вот , однажды учительница ( кстати добрейшая) хотела Лене поставить двойку в дневник, а та начала драться с учителем, била ее кулаками, выхватывала дневник,бесилась в истерике,. Для всего класса это был полный шок.Учительница ее еле усмирила. НИКТО не судился, никуда не заявлял, учитель вызвала мать в школу для серьезного разговора. И больше такого никогда НЕ БЫЛО! А Лена потом куда то исчезла, со следующего учебного года,видимо ее перевели в другую школу, а может переехала. Так что такое всегда было и может быть, вопрос в том, как на это реагируют родители и общество ( школа. дети, руководство и т .д).

Даниил
5 дек 2022 в 10:26

Встречаю таких во дворе мне за 60, сделаешь замечание чтоб не мусорили не ломали лавочки качели так они не только отматерят да ещё в помощь за родителями сбегают а те в свою очередь во все инстанции начинают строчить и жаловаться, в итоге остаёшься виноватым

Гость
1 дек 2022 в 19:06

Сейчас учителя ,не учить ,не организовывать учеников не могут и не хотят,отсюда и конфликты.Как бы там не было всё таки взрослая женщина,с ребенком конфликт устроила,а мудрость и контроль где у неё.Чему такой учитель может научить детей,если она при детях применяет силу.

Игорь
2 дек 2022 в 01:04

Посмотрите современные мультфильмы: агрессия, злоба и оскорбления. Вот и результат. Подрастают готовые уголовники.

гость
2 дек 2022 в 11:30

В начале 80х в школах тоже были буйные, тоже кидались на учителей, сильно то не изменилось ни чë, учитель за директором уходил, и вдвоём уводили буяна. Но махачей не было

Гость
1 дек 2022 в 19:44

А чему эту мучительницу учили в институте или она все лекции проспала

Ольга
1 дек 2022 в 16:12

Нервы не выдержали с обеих сторон. Даже не буду защищать или осуждать кого-то из них. Думаю, многие сейчас находятся на грани срыва, и дети тоже. Самый оптимальный вариант - помириться...если получится.

???
1 дек 2022 в 17:26

...

Гость
1 дек 2022 в 20:18

Взрослая женщина и 8 -летний с трудом верится ,что её побили.Учитель конечно ещё та фантазёрка,затравила ребенка похоже.

Гость
2 дек 2022 в 02:22

Интересно, как родители собираются общаться со своим сокровищем в его 14 лет? Думали ли когда-нибудь?

Кардиолог
2 дек 2022 в 08:43

Спасибо партии родной за их не счастливое детство

Гость
2 дек 2022 в 10:19

Учитель не виноват, не обвиняйте,я на стороне учителя

Олег
2 дек 2022 в 10:53

Для нас учитель было святое! В большинстве вина родителей и интернета!

Гость
2 дек 2022 в 15:15

Их области фантастики что то.... Хотя смотря на нынешних деток и не такое можно услышать. Никакого уважения к старшим нет, а причиной всему родители которых воспитывали в трудное время когда был распад СССР у всех нервы были расшатаны из за сложного положения страны, вот и пожинаем плоды и сейчас ещё более сложные подростки диградируем с каждым поколением все больше и больше... Обидно

Яяя
2 дек 2022 в 18:37

Слишком много прав стало у детей. Не смей прикрикнуть, хочу делаю, а нет так заявлю на вас. Учителя безправны. И учителя сейчас ни за что не отвечают. Родителям плевать на детей, что из них вырастает. Деньги стоят на первом месте. Откупаются от деток с первых дней. И не надо учить в одной школе детей с нарушением в развитии и нормальных. Нормальный ребёнок не кинется на взрослого человека в драку, да и учителя следует проверить на профпригодность. У меня сестра учитель говорит, что не возможно предсказать что вытворит "солнечный" ребенок-это и психи, и раскидывали предметов, и драки. "На неё то же кидался такой, еле успокоила. Если ребёнок кидается на взрослого, у него нарушить психика.

Алексей
2 дек 2022 в 22:25

Запросто такое может быть. Слышал что существуют традиции где даже маленький мальчик всегда прав если общается с женщиной. В статье минимум информации о произошедшем

Надежда
3 дек 2022 в 00:38

Не суди судим не будешь. Надо уметь найти подход к ребенку

Бабушка
3 дек 2022 в 10:14

Я знаю учителя, которого учителем не назовешь. Как надзиратель в детской колонии. Да там с малолетками лучше обращаются, чем в школе. И это в начальных классах.

Гость
3 дек 2022 в 10:39

Чушь какая то, все люди нормальные знают, о чем речь, это наверное как раз такие, как вы, покупаете своим деткам хаги ваги и думаете- а что такого то, подумаешь он людей жрёт, это же мультик, детям просто герой нравится

Гость
3 дек 2022 в 11:22

Ну например если она не ожидала, вполне возможно

Дита
6 дек 2022 в 00:15

Аукается тема фильма "Географ глобус пропил" и ему подобные! Слова " училка , мент " и многие другие. И это все идет на тв страны!! Это что , специально , для развала страны?!

Гость
6 дек 2022 в 12:59

Забудьте про , зону' куда вы,доброхоты собрались кого- то отсылать! Не перекладывайте свои упущения в воспитания детей! Чем собираться в трудное время на , поорать и обкозлить!!!', лучше требуйте цензуры видеопроката! Сюжет с обоюдкой явно срисован с какого- то фильмеца от голливуда. , бить не нужно, а не вникнут- разъяснять'! А что делать, если добром не понимают?! И либерюг поубавится..

Ужас какой то ,растет будущий зэк ,а это он тренируется уже со 2 класса.

Майкл Наки (Ютуб)
1 дек 2022 в 15:39

Сверхдержавно и скрепно!

Гость
1 дек 2022 в 18:53

Уважают, когда есть за что уважать

Гость
1 дек 2022 в 22:36

мальчиков вообще унижают, по физ- ре ставят 4 за четверть, мне обидно, ребенок ходит на каратэ и в бассейн и за четверть 4, а они , будущие защитники Родины.

Гость
1 дек 2022 в 21:22

В твои времена может ещё на кол сажали,учитель должен быть сдержан и душевно относиться к деткам!

Толя
2 дек 2022 в 09:26

Аучителя могут сами спровоцировать, сколько раз они указки пускали в ход. Нужно разбираться.

Гость
1 дек 2022 в 19:28

Скорее у ребенка немного здоровье, нервы. В мои чудесные совдеповские годы, те самые, был случай. Мальчишка 4 класс кинулся на директора. Директор его ругал за поведение. Пришел папа мальчика и всем сказал так- вы виноваты, что довели ребенка до того, что он на вас бросился... во все времена это было. Мальчишечка действительно чуть более нервный. Неровный". Все бывает. Надо мириться.

Шалун
4 дек 2022 в 00:11

Тут явно учитель спровоцировала ребёнка. Это надо же ей 43 года и ума нет, связаться с 9 - летним ребёнком. Это же не старшеклассник. Не можешь быть терпеливой - вон из школы. Руки чешутся - царапай доску.

Имярек
2 дек 2022 в 17:49

Был и у нас такой случай в престижной школе. Пришлось забрать ребенка и перевести в другую школу от такого учителя, кот носом по тетради провела и не заметила, что ребенка кровь из носа пошла. А она до сих пор работает там же. Процветает, пИдагок.