NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

736мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В школе Красноярского края подрались второклассник и учительница

1 декабря 2022, 14:59
Гость
Гость
22 июля 2023, 23:29
!!!
albina.haritonova2016Альбина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:08
Ужас какой то ,растет будущий зэк ,а это он тренируется уже со 2 класса.
Гость
6 декабря 2022, 12:59
Забудьте про , зону' куда вы,доброхоты собрались кого- то отсылать! Не перекладывайте свои упущения в воспитания детей! Чем собираться в трудное время на , поорать и обкозлить!!!', лучше требуйте цензуры видеопроката! Сюжет с обоюдкой явно срисован с какого- то фильмеца от голливуда. , бить не нужно, а не вникнут- разъяснять'! А что делать, если добром не понимают?! И либерюг поубавится..
Гость
6 декабря 2022, 00:15
Аукается тема фильма "Географ глобус пропил" и ему подобные! Слова " училка , мент " и многие другие. И это все идет на тв страны!! Это что , специально , для развала страны?!
Гость
5 декабря 2022, 10:26
Встречаю таких во дворе мне за 60, сделаешь замечание чтоб не мусорили не ломали лавочки качели так они не только отматерят да ещё в помощь за родителями сбегают а те в свою очередь во все инстанции начинают строчить и жаловаться, в итоге остаёшься виноватым
Гость
5 декабря 2022, 01:51
Я училась в начальной школе в середине 70 годов, где-то 75-76 год. У нас в классе была очень нервная девочка Лена. Так вот , однажды учительница ( кстати добрейшая) хотела Лене поставить двойку в дневник, а та начала драться с учителем, била ее кулаками, выхватывала дневник,бесилась в истерике,. Для всего класса это был полный шок.Учительница ее еле усмирила. НИКТО не судился, никуда не заявлял, учитель вызвала мать в школу для серьезного разговора. И больше такого никогда НЕ БЫЛО! А Лена потом куда то исчезла, со следующего учебного года,видимо ее перевели в другую школу, а может переехала. Так что такое всегда было и может быть, вопрос в том, как на это реагируют родители и общество ( школа. дети, руководство и т .д).
Гость
4 декабря 2022, 00:11
Тут явно учитель спровоцировала ребёнка. Это надо же ей 43 года и ума нет, связаться с 9 - летним ребёнком. Это же не старшеклассник. Не можешь быть терпеливой - вон из школы. Руки чешутся - царапай доску.
Гость
3 декабря 2022, 11:22
Ну например если она не ожидала, вполне возможно
Гость
3 декабря 2022, 10:39
Чушь какая то, все люди нормальные знают, о чем речь, это наверное как раз такие, как вы, покупаете своим деткам хаги ваги и думаете- а что такого то, подумаешь он людей жрёт, это же мультик, детям просто герой нравится
Гость
3 декабря 2022, 10:14
Я знаю учителя, которого учителем не назовешь. Как надзиратель в детской колонии. Да там с малолетками лучше обращаются, чем в школе. И это в начальных классах.
Гость
3 декабря 2022, 00:38
Не суди судим не будешь. Надо уметь найти подход к ребенку
Гость
2 декабря 2022, 22:25
Запросто такое может быть. Слышал что существуют традиции где даже маленький мальчик всегда прав если общается с женщиной. В статье минимум информации о произошедшем
266226687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 19:19
Вообще глядя на сегодняшних деток ... в школу работать не пойдешь. Распустили разбаловали до крайности. Беда!
266226687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 19:16
Дожили... ученик и учитель в суде разбираться станут. В мои школьные годы (1969-1979) все решалось просто и быстро.... Причем все были довольны. Такого позора не было.
Гость
2 декабря 2022, 18:37
Слишком много прав стало у детей. Не смей прикрикнуть, хочу делаю, а нет так заявлю на вас. Учителя безправны. И учителя сейчас ни за что не отвечают. Родителям плевать на детей, что из них вырастает. Деньги стоят на первом месте. Откупаются от деток с первых дней. И не надо учить в одной школе детей с нарушением в развитии и нормальных. Нормальный ребёнок не кинется на взрослого человека в драку, да и учителя следует проверить на профпригодность. У меня сестра учитель говорит, что не возможно предсказать что вытворит "солнечный" ребенок-это и психи, и раскидывали предметов, и драки. "На неё то же кидался такой, еле успокоила. Если ребёнок кидается на взрослого, у него нарушить психика.
Гость
2 декабря 2022, 17:49
Был и у нас такой случай в престижной школе. Пришлось забрать ребенка и перевести в другую школу от такого учителя, кот носом по тетради провела и не заметила, что ребенка кровь из носа пошла. А она до сих пор работает там же. Процветает, пИдагок.
Гость
2 декабря 2022, 15:15
Их области фантастики что то.... Хотя смотря на нынешних деток и не такое можно услышать. Никакого уважения к старшим нет, а причиной всему родители которых воспитывали в трудное время когда был распад СССР у всех нервы были расшатаны из за сложного положения страны, вот и пожинаем плоды и сейчас ещё более сложные подростки диградируем с каждым поколением все больше и больше... Обидно
Гость
2 декабря 2022, 15:03
Современные дети не только в школе так себя ведут, а везде. Они и во дворе дома ведут себя по-хамски, на замечания взрослых отвечают матами. Также и в школе. Скоро учить их будет некому.
Гость
2 декабря 2022, 11:30
В начале 80х в школах тоже были буйные, тоже кидались на учителей, сильно то не изменилось ни чë, учитель за директором уходил, и вдвоём уводили буяна. Но махачей не было
Гость
2 декабря 2022, 10:53
Для нас учитель было святое! В большинстве вина родителей и интернета!
Гость
2 декабря 2022, 10:19
Учитель не виноват, не обвиняйте,я на стороне учителя
Гость
2 декабря 2022, 10:16
А я на стооне учителя, сейчас такие детки, дети мат.капитала. нарожают из- за денег, а воспитывать не хоят. Всё на школу сваливают. У нормальных родителей и дети нормальные.
Гость
2 декабря 2022, 09:26
Аучителя могут сами спровоцировать, сколько раз они указки пускали в ход. Нужно разбираться.
Гость
3 декабря 2022, 21:54
Как они к тебе указку в ход пускали?
Гость
2 декабря 2022, 08:43
Спасибо партии родной за их не счастливое детство
Гость
2 декабря 2022, 07:56
Бесят комментаторы!!! Информации практически ноль! а им все понятно и вот вам уже готовые решения - все по "рассийски" как всегда!!!
Гость
2 декабря 2022, 10:00
Ну это примерно, из той же серии с Камазом на встречке на Коммунальном мосту
Гость
3 декабря 2022, 08:05
Ну хоть так, трусовато, но высказать свое отношение надо
Гость
2 декабря 2022, 07:53
сейчас пошли в школах иной раз такие отморозки-деточки, что только кулак понимают до расквашивания носа. Родителей за воспитание привлечь нужно. Хотя иной раз и родители есть, те еще отморозки
Гость
2 декабря 2022, 05:49
Вы сначала своих деток научите дома, как нужно вести себя со старшими, значит и дома с вами эта детка себя так ведёт, всё дозволено, и не надо перекладывать на школу, свои родительские обязанности.
Absolukka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 05:48
была причина , к бабке не ходи
Гость
2 декабря 2022, 02:22
Интересно, как родители собираются общаться со своим сокровищем в его 14 лет? Думали ли когда-нибудь?
Гость
2 декабря 2022, 01:04
Посмотрите современные мультфильмы: агрессия, злоба и оскорбления. Вот и результат. Подрастают готовые уголовники.
Гость
2 декабря 2022, 09:42
Игорь, посмотрите современный телевизор, особенно патриотичные ток шоу. агрессия, злоба, оскорбления.
Гость
2 декабря 2022, 17:38
Ну и какие Вы можете привести в пример? Агрессивные чтобы прям? Или опять абстрактные какие-то мультфильмы? Сами тоже свято живёте, только доброе и вечное смотрите и читаете? Ничего зарубежного, только православный смартфон, машина, а интернет только в благих случаях? :')
Гость
1 декабря 2022, 23:35
Школьники борзеют
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 23:03
Исключать из школы таких без права на дальнейшее обучение. Пусть попрошайничает или в криминал идет. Там быстро мозги на место поставят
Гость
1 декабря 2022, 22:36
мальчиков вообще унижают, по физ- ре ставят 4 за четверть, мне обидно, ребенок ходит на каратэ и в бассейн и за четверть 4, а они , будущие защитники Родины.
Гость
2 декабря 2022, 02:17
Вы серьезно?
Гость
2 декабря 2022, 10:53
то есть мальчикам автоматом по физ-ре должны 5 ставить, только потому что они мальчики?
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Не один нормальный!!! ребёнок в 8 лет не кинется в разборки с учителем или травма головы или семейное окружение.
Гость
1 декабря 2022, 21:54
или достала она
Гость
1 декабря 2022, 21:56
Здесь причастна нацпринадлежность этой "семьи".
Гость
2 декабря 2022, 02:14
Гость
1 декабря 2022, 21:54
или достала она
Нормальные дети на взрослых не кидаются. Вы с собаками мальчика попутали.
Гость
1 декабря 2022, 21:22
В твои времена может ещё на кол сажали,учитель должен быть сдержан и душевно относиться к деткам!
albina.haritonova2016Альбина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:12
Полную ерунду пишите ,учи ещё и терпи от ваших отпрысков различные гадости
Гость
1 декабря 2022, 21:03
Что и говорить: коментарии излишни!
Гость
1 декабря 2022, 20:18
Взрослая женщина и 8 -летний с трудом верится ,что её побили.Учитель конечно ещё та фантазёрка,затравила ребенка похоже.
Гость
1 декабря 2022, 20:11
Времена настали
Гость
1 декабря 2022, 20:08
Времена настали...
Гость
1 декабря 2022, 19:47
"он столкнул ее со стула" второклассник 43-летнюю тетку? Он сумоист? Неправдоподобно
Гость
2 декабря 2022, 02:18
Когда не ожидаешь, запросто. Да и не все до 100 кг отъедаются.
Гость
6 декабря 2022, 09:46
Зря вы так думаете.... есть в этом возрасте очень крепкие молодые люди...
Гость
1 декабря 2022, 19:44
А чему эту мучительницу учили в институте или она все лекции проспала
Гость
1 декабря 2022, 19:52
Абьюзингу научилась - 100%
Гость
1 декабря 2022, 19:28
Скорее у ребенка немного здоровье, нервы. В мои чудесные совдеповские годы, те самые, был случай. Мальчишка 4 класс кинулся на директора. Директор его ругал за поведение. Пришел папа мальчика и всем сказал так- вы виноваты, что довели ребенка до того, что он на вас бросился... во все времена это было. Мальчишечка действительно чуть более нервный. Неровный". Все бывает. Надо мириться.
Гость
1 декабря 2022, 19:06
Сейчас учителя ,не учить ,не организовывать учеников не могут и не хотят,отсюда и конфликты.Как бы там не было всё таки взрослая женщина,с ребенком конфликт устроила,а мудрость и контроль где у неё.Чему такой учитель может научить детей,если она при детях применяет силу.
Гость
1 декабря 2022, 19:43
Поди еще и травила его намеренно
Гость
1 декабря 2022, 20:47
Надо внимательно разобраться,чтобы хуже не стало.
Гость
2 декабря 2022, 02:16
Вы сами нормальных учителей из школы выжили. Относясь к учителю как к прислуге. Поэтому имеете тех, кто согласился остаться с вашими детьми.
Гость
1 декабря 2022, 18:53
Уважают, когда есть за что уважать
Гость
1 декабря 2022, 20:31
За потакание любым шалостям?
Гость
1 декабря 2022, 21:54
Гость
1 декабря 2022, 20:31
За потакание любым шалостям?
За травлю того, кто сдачи не даст?
Гость
1 декабря 2022, 17:39
агрессия с малых лет...ужас..это ж не спроста
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 18:26
Агрессия или самооборона?
Гость
1 декабря 2022, 20:21
агрессия с малых лет... 43 года уже
Гость
1 декабря 2022, 17:28
В больной стране ,больное общество . Вся страна заражена.
Гость
1 декабря 2022, 20:10
Согласен с Вами.
Гость
1 декабря 2022, 17:26
...
Гость
1 декабря 2022, 16:51
А кто победил? Педагог или школяр?
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 18:23
Тоже непонятно, кто контракт с юфс то в итоге получил?
Гость
2 декабря 2022, 18:13
Было бы над чем смеяться?!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2022, 16:35
да отдать спиногрыза сразу в спецшколу, пусть с малых лет к зоне привыкает.
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 18:07
Как тебя?
Гость
1 декабря 2022, 20:20
твоего
Гость
1 декабря 2022, 23:03
Ликвидировали спецшколы
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2022, 16:26
В мои школьные годы (времена цивилизованной страны) УЧИТЕЛЯ УВАЖАЛИ...
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2022, 16:42
У нас в Первомайском посёлке (шк. 38) даже самые отмороженные из чилима и монтажей на учительниц не прыгали
Гость
1 декабря 2022, 16:46
У нас в Первомайском посёлке (шк. 38) даже самые отмороженные из чилима и монтажей на учительниц не прыгали
+1, И не дай бог родители узнают про конфликт, еще и от них влетит !
274495290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 17:16
Раньше в школе были учителя, а теперь такие же неадекваты с неполным средним после колледжа! Это что за учитель, которая не может словами справиться с ребёнком?! За что уважать ту, которой не место в школе с детьми?!
Гость