Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ноль рублей ноль копеек. Учителя массово жалуются, что им не оплачивают патриотические уроки «Разговоры о важном»

Вернуться к публикации
Все комментарии23

нельзя насильно навязывать патриотизм, может получиться обратный эффект. тем более когда видно какой бардак в стране, всё погрязло в коррупции, а дети чиновников не на фронте, а делают дела в италиях

патриотизм который навязывают с малых лет? как бы обратного эффекта не получилось

предлагаю вести этот урок на свободную тему и объяснить детям, что им это время не оплачивают. можно кстати обсудить на уроке коррупцию в стране, а так же к чему приводит несменяемость власти.

258
22 нояб 2022 в 11:33

Все правильно. Разве можно патриотизм измерять деньгами? Тут определиться надо. Или патриотизм или врать за деньги.

22 нояб 2022 в 12:16

так патриотизм он бесплатный. какая оплата?

Гость
22 нояб 2022 в 11:48

Патриотизм рождается от взаимодействия с реальными событиями, от отношения и от восприятия, а не через навязывание болтовнёй. А экология тут причём? Уже официально сказали что программы по экологии завалены. Ответственных нет.

АХ-ХА ха
22 нояб 2022 в 12:06

Что патриотизм у учителей пропал без денег?

да патриотизм то он есть к стране, к народу, к культуре, к земле своей. но есть и полное отторжение к тем, кто управляет нашей страной. и не нужно это путать с патриотизмом.

Гость
22 нояб 2022 в 12:45

А за выборы платили?

22 нояб 2022 в 19:35

коменты жгут!!!:)

Юлия
22 нояб 2022 в 14:17

Хорошо чиновникам - они родину любят потому, что им можно её разворовывать и конца и края этому не видно - мотивация железная

123
22 нояб 2022 в 11:46

Хотите такими же богатыми патриотами стать как Скабеева и Соловьев?Нет, любите Родину бесплатно

Гость
22 нояб 2022 в 19:53

Они еще и в школах свою пропаганду навязывают? Таких учителей штрафовать нужно, причем на драконовские штрафы! О каких еще доплатах может тут идти речь??

Михаил
22 нояб 2022 в 22:45

Службу не оплачивают,а тут думают,что будут,патриотизм за деньги не купить👍

23 нояб 2022 в 07:57

Хорошо помню, как прививали патриотизм в СССР в 80 и до 90 годов. И к чему это прививание в итоге привило? Если дети слышат одно, а своими глазами видят другое, то ничего не привьется. Начинать нужно с бардака, а не с рассказов о Родине будущего.

иноагент
22 нояб 2022 в 11:55

Жаловаться на такое как-то не патриотичненько. Не мешало бы и самим учителям такой урок провезти.

Гость
22 нояб 2022 в 15:09

Шаблоны укротроллей, Соловьёв, Скабеева, коррупция. На Украине патриотизм навязывали с помощью кулаков, в Штатах он настолько вплетен в культуру, что кажется, что и нет его. Ну а нам нужно постигать по-новой, так как со времён Союза, мы его утратили.

Гость
22 нояб 2022 в 15:24

этот предмет стоит в расписании, а фактически, проводят другой предмет, 4класс

Гость
22 нояб 2022 в 16:10

А может объявим сбор? Ну же!

Апер
22 нояб 2022 в 14:57

А без денег у них патриотизм куда то испарился?

Гость
22 нояб 2022 в 13:32

с братской Украины уже обработали молодежь..вон в кого превратили но там платили долларами а вы чего хотите тогда ?