Хорошо помню, как прививали патриотизм в СССР в 80 и до 90 годов. И к чему это прививание в итоге привило? Если дети слышат одно, а своими глазами видят другое, то ничего не привьется. Начинать нужно с бардака, а не с рассказов о Родине будущего.
Гость
22 ноября 2022, 22:45
Службу не оплачивают,а тут думают,что будут,патриотизм за деньги не купить👍
Гость
22 ноября 2022, 19:53
Они еще и в школах свою пропаганду навязывают? Таких учителей штрафовать нужно, причем на драконовские штрафы! О каких еще доплатах может тут идти речь??
да патриотизм то он есть к стране, к народу, к культуре, к земле своей. но есть и полное отторжение к тем, кто управляет нашей страной. и не нужно это путать с патриотизмом.
Гость
23 ноября 2022, 09:33
Лучше бы у тебя было отторжение к бухлу и тунеядству
Гость
22 ноября 2022, 16:10
А может объявим сбор? Ну же!
Гость
22 ноября 2022, 15:24
этот предмет стоит в расписании, а фактически, проводят другой предмет, 4класс
Гость
22 ноября 2022, 15:09
Шаблоны укротроллей, Соловьёв, Скабеева, коррупция. На Украине патриотизм навязывали с помощью кулаков, в Штатах он настолько вплетен в культуру, что кажется, что и нет его. Ну а нам нужно постигать по-новой, так как со времён Союза, мы его утратили.
Гость
22 ноября 2022, 14:57
А без денег у них патриотизм куда то испарился?
Гость
22 ноября 2022, 14:17
Хорошо чиновникам - они родину любят потому, что им можно её разворовывать и конца и края этому не видно - мотивация железная
Гость
22 ноября 2022, 13:32
с братской Украины уже обработали молодежь..вон в кого превратили но там платили долларами а вы чего хотите тогда ?
нельзя насильно навязывать патриотизм, может получиться обратный эффект. тем более когда видно какой бардак в стране, всё погрязло в коррупции, а дети чиновников не на фронте, а делают дела в италиях
Гость
22 ноября 2022, 12:06
Что патриотизм у учителей пропал без денег?
Гость
22 ноября 2022, 11:55
Жаловаться на такое как-то не патриотичненько. Не мешало бы и самим учителям такой урок провезти.
предлагаю вести этот урок на свободную тему и объяснить детям, что им это время не оплачивают. можно кстати обсудить на уроке коррупцию в стране, а так же к чему приводит несменяемость власти.
Гость
22 ноября 2022, 11:48
Патриотизм рождается от взаимодействия с реальными событиями, от отношения и от восприятия, а не через навязывание болтовнёй. А экология тут причём? Уже официально сказали что программы по экологии завалены. Ответственных нет.
Гость
22 ноября 2022, 13:01
Несвязный набор слов
Гость
22 ноября 2022, 11:46
Хотите такими же богатыми патриотами стать как Скабеева и Соловьев?Нет, любите Родину бесплатно
Гость
22 ноября 2022, 11:33
Все правильно. Разве можно патриотизм измерять деньгами? Тут определиться надо. Или патриотизм или врать за деньги.
Достижения
Свой среди своих