Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как живет школа с единственным за Уралом модульным зданием. И как ее проблемы меняют жизнь целого района»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
1 нояб 2022 в 09:02

В 86 школе замечательные педагоги. А вот условия их работы вызывают сочувствие. Их просто нет. Достойных условий. Про удобство посещения школы для детей вообще молчу. Это мучения, а не учёба.

Анастасия
31 окт 2022 в 21:30

Что значит ездить не удобно в 12ую школу ,поэтому мы построили модульную .А дети с 5го класса где учатся ?Они бедные так же страдают добираясь в ту саму 12ую школу через пробки .
Такой бред пишут.

Гость
1 нояб 2022 в 05:29

Третий год школы стоят, ни по ремонту ни по сносу движений нет….. с 5 класса дети разъезжаются по городу в разные школы….

1 нояб 2022 в 09:06

Ответ администрации на моё обращение по поводу школы : "Проект планировки территории, необходимый для того, чтобы в перспективе на этом земельном участке появилась школа на 1100 учащихся, утверждён 31 августа 2022 года. То есть, место под образовательное учреждение документами территориального планирования закреплено. Однако, для того, чтобы приступить к проектированию и строительству школы, необходимо решить ещё целый ряд вопросов: снести аварийные дома,расформировать детский сад, попадающий в границы проектирования и многое другое. Эту работу администрация не бросает и будет её продолжать обязательно!"
Не светит ничего в ближайшем будущем.. Только пробки в автобусах.

Тамара
31 окт 2022 в 09:10

А по факту сколько будет учится детей в школах? Даже сейчас строятся новые школы на 1200 чел. а деток учится 2500 а то и больше.

Гость
31 окт 2022 в 12:49

А почему раньше писали что к 2025 школа будет уже построена, а теперь пишут что только дома сносить будут?

Метро?
1 нояб 2022 в 09:18

, а это метро?