перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В красноярской школе № 153 появились камеры над писсуарами в туалете

19 сентября 2022, 19:45
Гость
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 16:29
Самая основная проблема взрослых и детей - почти все знают свои права, но мало кто знает свои обязанности.
Гость
20 сентября 2022, 13:39
В торговых продуктовых гипермаркетах взрослые,на вид приличные люди что женского,что мужского пола да просто и писать неудобно что творят.А Вы о детях!
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 12:59
"В прокуратуре рассказали, что видеонаблюдение на входе в туалеты решили сделать еще в 2019 году на заседании родительского комитета. Причина — вандализм: ученики ломали сантехнику и перегородки, кидали туалетную бумагу в раковины и писали матерные слова на стенах. Из-за этого в туалетах часто меняли унитазы, сливы и перегородки. Прокуратура начала проверку соблюдения прав школьников. Адвокат Сергей Гутник сказал NGS24.RU, что установка камеры в туалете — это незаконно. Такое видеонаблюдение нарушает право на неприкосновенность частной жизни и личной тайны." Я что то не пойму. Если родители были не против установки камер то почему прокуратура запрещает? Получается камеры ставить нельзя а портить имущество школы можно? Или может прокуратура объяснит как защитить имущество школы от таких "деток" которые там курят, рисуют на стенах и пр.? Или школа должна все время деньги на ремонт собирать с родителей, что бы вот такие (даже детьми их не назовешь) продолжали вандализм?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 16:28
Закон "О прокуратуре" в помощь для чтения. Ну и нет причинно-следственной связи между "нельзя ставить камеры в туалете" и "можно портить имущество"
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2022, 09:51
в чем проблема сделать обычное "очко" как например были в армии? сломать его невозможно! а то что будет не совсем удобно нежели в писсуар так детишки сами эти неудобства себе создали
Гость
20 сентября 2022, 10:48
Забудь. Прошли времена страшных совковых школ с туалетами как на зоне
Гость
20 сентября 2022, 09:31
Уже задолбали везде эти камеры.. На улицах, в подъездах, лифтах, магазинах,на работе, во многих учреждениях.. Как в реалии шоу находишься постоянно..
Гость
20 сентября 2022, 10:52
Светлана, Точно, не почасать уже кое что,
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2022, 09:01
Конкурс на самый большой писюн?)
Гость
20 сентября 2022, 08:20
Камеры над писсуарами это очень актуально. Еще и в дамском надо поставить. И в Сеть вывести.
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 08:20
Такой бред ещё не читал. Когда потом по новостями про ваших деток пишут вы готовы горы свернуть, а когда для их безопасности делают в СК бежите.
Гость
20 сентября 2022, 08:08
Дайте ссылку на веб камеру из туалета в администрации
Гость
19 сентября 2022, 21:26
Во многих стоят камеры , это через чур
Гость
19 сентября 2022, 21:21
Современные школьники матом не ругаются, а разговаривают на уроках литературы. Я считаю, что пора порку возрождать.
Гость
20 сентября 2022, 02:07
Тоже так считаю. Это ускорит падение режима
Гость
19 сентября 2022, 21:05
В ночных клубах тоже ставят камеры в мужском туалете. Самое смешное, что даже если женщины напиваются и делают какое то непотребство, то делают это в мужском туалете.
Гость
19 сентября 2022, 21:01
Это если один подойдёт к писсуару, а второй в этот момент заклеит объектив камеры кусочком бумажного скотча, то можно узнать кто подглядывал за подошедшим к писсуару?
Гость
19 сентября 2022, 20:52
Так так- иноагенты, им верить нельзя.
Гость
19 сентября 2022, 20:52
Твк*
Гость
19 сентября 2022, 20:52
школьники ,,своими мембрами,, разбивают писсуар
Гость
19 сентября 2022, 20:50
школяры нынче распоясались ; нормально, что установили камеры общего вида, меньше будет вандалов.
Гость
19 сентября 2022, 20:23
Не вижу писсуара на фото. Я бы наоборот была за камеры в школьном туалете (если не в самой кабинке), потому что некоторые дети любят разборки устраивать в туалете, другие курят в туалете. Я недавно была в одной хорошей столовой. Туалет они делят с другими компаниями. В "коридоре туалета" камера, в кабинках её нет. И я из-за такой мелочи не планирую отказываться от посещения хорошей столовой
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 11:34
Вместо писсуара можно использовать эти камеры.
Гость
20 сентября 2022, 12:57
Серьёзно?)) Адрес подскажите, будет ещё один репортаж.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 20:16
Тогда надо и в женском туалете установить камеры.
Гость
19 сентября 2022, 20:17
Там писсуаров нет
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 20:25
Гость
19 сентября 2022, 20:17
Там писсуаров нет
Но что-то же есть - куда можно воткнуть камеры.
Гость
20 сентября 2022, 10:40
Там себя так не ведут как в мужском, ничего не ломают и не пакостят
nfkbz101@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 20:06
а еще обычно в туалетах мальчики могут разборки устроить)кто то на кого то косо посмотрел и все))
Гость
19 сентября 2022, 22:24
сейчас уже нет. по крайней мере в городах миллионниках.
Гость
15 декабря 2022, 16:20
разборки можно устраивать где угодно, дети быстро адаптируются.
Гость
19 сентября 2022, 19:53
>>Причина — вандализм: ученики ломали сантехнику и перегородки, кидали туалетную бумагу в раковины и писали матерные слова на стенах В интернете также себя ведут. И не только школьники...
Гость
19 сентября 2022, 20:01
Себя опознал?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2022, 20:22
Самокритика? Похвально!!!
Гость
19 сентября 2022, 21:42
И вот они, сами прибежали. Опознали себя😂
Гость