Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В одной из самых больших школ Красноярска установили камеры над писсуарами в туалете»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
20 сент 2022 в 08:20

Такой бред ещё не читал. Когда потом по новостями про ваших деток пишут вы готовы горы свернуть, а когда для их безопасности делают в СК бежите.

Мария
19 сент 2022 в 20:23

Не вижу писсуара на фото. Я бы наоборот была за камеры в школьном туалете (если не в самой кабинке), потому что некоторые дети любят разборки устраивать в туалете, другие курят в туалете.
Я недавно была в одной хорошей столовой. Туалет они делят с другими компаниями. В "коридоре туалета" камера, в кабинках её нет. И я из-за такой мелочи не планирую отказываться от посещения хорошей столовой

Гость
19 сент 2022 в 20:50

школяры нынче распоясались ; нормально, что установили камеры общего вида, меньше будет вандалов.

Сергей
19 сент 2022 в 21:05

В ночных клубах тоже ставят камеры в мужском туалете.
Самое смешное, что даже если женщины напиваются и делают какое то непотребство, то делают это в мужском туалете.

19 сент 2022 в 20:16

Тогда надо и в женском туалете установить камеры.

Наталья
20 сент 2022 в 13:39

В торговых продуктовых гипермаркетах взрослые,на вид приличные люди что женского,что мужского пола да просто и писать неудобно что творят.А Вы о детях!

19 сент 2022 в 20:06

а еще обычно в туалетах мальчики могут разборки устроить)кто то на кого то косо посмотрел и все))

20 сент 2022 в 12:59

"В прокуратуре рассказали, что видеонаблюдение на входе в туалеты решили сделать еще в 2019 году на заседании родительского комитета. Причина — вандализм: ученики ломали сантехнику и перегородки, кидали туалетную бумагу в раковины и писали матерные слова на стенах. Из-за этого в туалетах часто меняли унитазы, сливы и перегородки.
Прокуратура начала проверку соблюдения прав школьников. Адвокат Сергей Гутник сказал NGS24.RU, что установка камеры в туалете — это незаконно. Такое видеонаблюдение нарушает право на неприкосновенность частной жизни и личной тайны."
Я что то не пойму. Если родители были не против установки камер то почему прокуратура запрещает?
Получается камеры ставить нельзя а портить имущество школы можно? Или может прокуратура объяснит как защитить имущество школы от таких "деток" которые там курят, рисуют на стенах и пр.? Или школа должна все время деньги на ремонт собирать с родителей, что бы вот такие (даже детьми их не назовешь) продолжали вандализм?

Юра
19 сент 2022 в 21:21

Современные школьники матом не ругаются, а разговаривают на уроках литературы.
Я считаю, что пора порку возрождать.

Гость
19 сент 2022 в 20:52

школьники ,,своими мембрами,, разбивают писсуар

Печально
20 сент 2022 в 08:08

Дайте ссылку на веб камеру из туалета в администрации

Плут
20 сент 2022 в 08:20

Камеры над писсуарами это очень актуально. Еще и в дамском надо поставить. И в Сеть вывести.

в чем проблема сделать обычное "очко" как например были в армии? сломать его невозможно! а то что будет не совсем удобно нежели в писсуар так детишки сами эти неудобства себе создали

Мимохожий
19 сент 2022 в 19:53

>>Причина — вандализм: ученики ломали сантехнику и перегородки, кидали туалетную бумагу в раковины и писали матерные слова на стенах

В интернете также себя ведут. И не только школьники...

20 сент 2022 в 09:01

Конкурс на самый большой писюн?)

Гость
19 сент 2022 в 21:01

Это если один подойдёт к писсуару, а второй в этот момент заклеит объектив камеры кусочком бумажного скотча, то можно узнать кто подглядывал за подошедшим к писсуару?

20 сент 2022 в 16:29

Самая основная проблема взрослых и детей - почти все знают свои права, но мало кто знает свои обязанности.

иноагент
19 сент 2022 в 20:52

Так так- иноагенты, им верить нельзя.

Светлана
20 сент 2022 в 09:31

Уже задолбали везде эти камеры.. На улицах, в подъездах, лифтах, магазинах,на работе, во многих учреждениях.. Как в реалии шоу находишься постоянно..

Гость