Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЛГБТ-танец» в престижном лицее: школьный конкурс завершился скандалом»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
пионер
1 июня 2022 в 06:33

Состав учителей во главе с директором, радуются и гордятся за проделанную работу, верною дорогой идёт поколение.,их ждёт великое будущее ...

1 июня 2022 в 11:52

А у меня возник вопрос: Почему на стадии подготовки/репетиций у взрослых: и у классного руководителя, и у родителей прокатила эта тема? Ведь детям надобно было и купить "обмундирование", и, наверное, дети делились с родителями о ходе "операции". Все были в курсе, но почему-то крайним оказался директор лицея (бедная тётя, огребается сейчас по полной и почем зря). Согласна в том, что от их кордебалета малость попахивает, но у нас, типа, еще пока есть "свобода действий"... И согласна с постом комментатора в этой ленте, что детей надобно воспитывать так, чтобы их не тянуло "в сбрую".

а2р2
1 июня 2022 в 07:46

танец спорный, но уверен, что в других городах не лучше
и как же без "Соловьёв и Екатеринбург"
противостояние ... до сноса города будет продолжаться?

дешево и сердито
1 июня 2022 в 11:24

начинаю понимать кадырова. там бы не прокатило.

[!]
1 июня 2022 в 07:51

А это пародия на какой клип? Но так вообще отстраненно - что несёт этот танец, кроме провокации? В нем нет ни красоты, ни сложности. А "смелость" - ну это конечно замечательно, но может стоит её проявлять в других областях, которые будут полезны всему обществу, и не будут вызывать раскол?

Гость
1 июня 2022 в 09:58

учителей уволить всех!

Гость
1 июня 2022 в 11:31

Наказать этих подростков! Вот толи дело Киркоров, настоящий мужчина!

111
1 июня 2022 в 15:19

Мир двойных стандартов. Вся отчественная эстрада поет и танцует в одних трусах, а порой и без, и это транслируется повсеместно и типа нормально. Пацаны насмотрелись и решили скопипастить, -ой, ой, пропаганда, кого бы уволить.

1 июня 2022 в 02:25

боже мой, почему люди не могут воспринимать любых, кто от них отличается. Всё должны жить в равенстве.
а здесь никакой пропаганды даже и нет, люди просто посмеялись надо собой
научитесь смеяться над собой и не воспринимать все в штыки!

Ваня
1 июня 2022 в 08:34

Зачем вообще акцентировать на этом внимание на всю страну??? Сделали юмористический номер, посмеялись, всё забыли, какие увольнения могут быть, в чем скандал? Или у нас закончился юмор, сатира, ирония и осталась только военная тема

Гость
1 июня 2022 в 06:15

Полагаю танец использован как удобный повод для увольнения - иначе должна разбираться компетентная независимая комиссия в составе которой специалисты по танцам, культуре и психологии и педагогике. Если этого не было (такой комиссии) - считаю увольнение необоснованным.

Артурик
1 июня 2022 в 08:04

Они заполнили всю планету..

Гость
1 июня 2022 в 21:29

это же стёб, вычо))

Гость
1 июня 2022 в 01:35

Фу-у! Бе-еее.. Стошнить может..

Вера
1 июня 2022 в 10:07

Воспитывать детей нужно так, чтобы им было стремно танцевать подобное. Особенно мальчикам.. Кто хочет чтобы его ребёнок был лгбт? Наверное мало кто. Так нужно воспитывать не "толерантность" , а неприятие подобного.

Троль
1 июня 2022 в 06:57

Мальчиков в кадеты девочек в Мариинскую до конца года на перевоспитание!

1 июня 2022 в 13:20

Да на репетициях мог быть другой танец, без раздеваний, я думаю что парни решили просто "приколоться" . Но реакция на прикол для них стала явно неожиданной, прославились... Ну надели ремешки на тело, ну повиляли попой... такое ещё 30 лет назад Леонтьев делал, забыли что-ли? Моя бабушка вообще-бы не поняла на что они намекают, просто срам как и вся попса. Мнение Соловьёва вообще неактуально, интересно что на это скажет Лоза.
Ааахахахахахаха !!!

Гость
1 июня 2022 в 07:14

странно , а по ТВ для молодежи постоянно эту пропаганду показывают. и не только эту но и другую и норм.

1 июня 2022 в 09:16

мне пчёлки-тверк больше понравились

Гостья
1 июня 2022 в 08:43

Это ж надо догадаться такое танцевать в школе! Больше негде? У нас в школе в этом году мальчики с девочками на последнем звонке так вальс красиво танцевали, что аж учителя и родители прослезились. А тут не на что смотреть. Тупая провокация.

Екатерина
1 июня 2022 в 10:50

Особенно "умилил" комментарий педагога (!) дополнительного образования о том, что подростки "просто не подумали и сделали глупость"....
А зачем тогда в школах есть учителя и худ.руководители - не уж то не для того чтобы обдумать нюансы и последствия задуманного?!
Не касаюсь темы лгбт/пропаганды потому что мне это индифферентно, но вот неужели обязательно надо разрешить школьникам (то есть детям!) ставить номера/выступления с подтекстом сексуальности?! Движения то провокационные, как минимум.
А потом будут орать на каждом углу "караул! деточку изнасиловали!". Так не разрешайте им в незрелом возрасте показывать хотя бы публично взрослую модель поведения по части сексуальности. Вот это вот взбесило неимоверно.

Гость
1 июня 2022 в 17:02

Да тут мало уволить, тут бы уголовную статью