Образование

Университет Решетнёва приглашает абитуриентов и их родителей на день открытых дверей

Он пройдет 29 октября университетских корпусах и корпусе аэрокосмического колледжа

Можно будет посетить мастер-классы, интерактивные лекции, квесты, увлекательные экскурсии, принять участие в конкурсах и викторинах

В пятницу 29 октября 2021 года для абитуриентов и их родителей будут открыты все институты университета Решетнёва. Можно будет узнать о баллах для поступающих, получить информацию о работе курсов по подготовке к ЕГЭ, получить консультации экспертов приемной комиссии, узнать о стоимости обучения.

В этом году мероприятия пройдут на правом берегу в университетских корпусах и корпусе аэрокосмического колледжа по адресу: пр. им газеты «Красноярский рабочий», 31, а также на открытом воздухе возле учебных корпусов: на площади имени Котельникова (с ракетой в центре). На левом берегу будет работать информационный центр по адресу пр. Мира, 82

Можно будет посетить мастер-классы, интерактивные лекции, квесты, увлекательные экскурсии, принять участие в конкурсах и викторинах, узнать об актуальных направлениях обучения в вузе, а главное, получить ответы на все вопросы о поступлении, сориентироваться в выборе профессии мечты. Родители абитуриентов смогут пообщаться с директорами выбираемых институтов в живом формате.

1 из 3

Регистрируйтесь! Внимание! Регистрация обязательна, без неё попасть на мероприятия 29 октября невозможно!

Важно: день открытых дверей 29 октября 2021 года пройдет с соблюдением предписаний Роспотребнадзора и мер профилактики коронавирусной инфекции. Отправляясь на мероприятия, не забудьте маску!

Присоединиться:
«ВКонтакте»
Instagram

Дополнительная информация: +7 (391) 222–74–00, +7 (391) 222-73-43 (факультет довузовской и фундаментальной подготовки)

#sibgu #ReshU #ReshetnevUniversity #МинобрнаукиРоссии

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства