В Красноярске озвучили самые популярные специальности у абитуриентов
19 августа 2021, 13:57
Гость
25 августа 2021, 10:55
А где после окончания этих модных специальностей работать, только за границей.
Гость
21 августа 2021, 12:09
открываешь зарубежные банки вакансий, смотришь потребность в спецах, учишься здесь + язык
всё
Гость
20 августа 2021, 16:26
Лучший совет для молодого поколения: Если очень талантливы и умны, то получайте бакалавра здесь, учите английский язык, а на магистра езжайте в Чехию. Если огромной тямы к знаниям нет, то получайте перспективную рабочую профессию здесь, параллельно учите английский язык и получайте практические навыки, по окончанию обучения уезжайте жить заграницу.
Интересно, чем они руководствовались, выбирая такие направления?
Большая часть опять пойдет продавцами работать и жаловаться на жизнь и маленькие зарплаты.
Гость
20 августа 2021, 08:18
Все хотят кем-то управлять, самим работать не хочется
Гость
20 августа 2021, 07:54
Поэтому все правильно делают дети! Желаю Вам нормальной учебы и хорошей карьеры! В идеале за рубежом!!!
Гость
20 августа 2021, 07:50
Я тут как то услышал, что заводы которые построили при СССР это были ошибочные проекты.
Гость
20 августа 2021, 07:47
Правильно человек написал: а смысл учиться на технаря, если заводов нет. Дети тут не виноваты.
Гость
20 августа 2021, 07:01
некоторые с Тувы приезжают учиться, по русски почти не говорят. сидят на уроках в телефонах, болтают на своем языке, пьют в общежитии сильно и дерутся жестоко. короче место занимают
ни одной специальности, люди которой реально работают над проблемой, а не создают их
Гость
19 августа 2021, 14:29
Ну и где тут инновационную экономику развивать?Или мы о ней только болтать будем?
>реклама и связи с общественностью — 93,8 человека на место;
государственное и муниципальное управление — 60,6 человека на место;
управление персоналом — 55,6 человека на место;
перевод и переводоведение — 50,8 человека на место;
нефтегазовое дело — 44,2 человека на место.
Гость
19 августа 2021, 14:10
А что там с геологами и буровиками.
Как увольняют всех геологов за один день в алмазодобывающей компании? Никто еще не рассказывал?
Гость
19 августа 2021, 14:06
Топ 3 -бездельники.
Гость
19 августа 2021, 14:04
Экономисты, юристы, программисты и бухгалтера - первые идут под сокращение во время централизации (оптимизации).
Делайте выводы сами.
Достижения
Свой среди своих