Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре мамы рассказали, почему забрали своих детей из школы. И сколько теперь они тратят на учебу»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
15 авг 2021 в 10:41

С такой системой родители ставят крест на собственной жизни, все усилия на ребёнка, а может надо собственными примерами мотивировать детей

14 авг 2021 в 10:59

Школа это не только обучение. В школе дети проходят социализацию, учатся общаться со сверстниками. Также школа учит жить по определенному режиму, это тоже немаловажно. Вот как эти тепличные детки в жизнь пойдут?

Гость
17 авг 2021 в 07:42

История с мамашей которая звонит каждый час по будильнику - это жесть просто, психологический триллер какой-то.

Гость
31 авг 2021 в 18:39

И что из них получится???🤔🤔🤔

Мила
14 авг 2021 в 10:21

Ну и кто из таких вырастет? Не научатся общаться в социуме, не получат опыт в реалиях жизни. Будут не приспособленные ни к чему одиночки.

Гость-1
14 авг 2021 в 11:52

Конечно в некоторых случаях, домашнее обучение это хорошо, но если ребёнок нормальный, без различных отклонений в т.ч. и агрессивных, хотелось бы услышать вторую точку зрения, а именно таких детей, кто рос на домашнем обучении. Как у них с социализацией обстоят дела?

Мотя
31 авг 2021 в 19:02

школа 🏫🏫🏫🏫

Конспиролог
14 авг 2021 в 21:39

Государственная система образования- это важный инструмент управления обществом. С его помощью решаются такие задачи как подчинение, отсутствие самостоятельного, независимого мышления, отсутствие инициативности и творческого интереса, шаблонное мышление и многие другие

Ножовка
31 авг 2021 в 19:18

Просто рос. школа это почти тюрьма. Процесс неинтересно поставлен, больше напоминает муку. Все из-под палки с запугиванием и криками ужасных совковых училок. Да и программа для большинства людей избыточна по сложности, потом в жизни не пригождается. А кому нужна, тот и сам научится.