Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все школы уйдут на каникулы с 1 по 10 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Лана
27 апр 2021 в 23:18

Сколько можно отдыхать? Учителя на дистанте не переработали, а школьники так вообще уже отупели от такой учёбы! До сих пор никто не может влиться в нормальный учебный процесс, а тут опять отдых! Кто устал то?😡Месяц до окончания учебного года- какие могут быть внеплановые каникулы? Прежде, чем принимать такое решение, подумали бы с какими знаниями дети, уже второй год, переходят из класса в класс!- с такими же и выпускаться будут и дальше поступать пойдут с пустыми головами!

Гость
27 апр 2021 в 20:04

Вот кто чем подумал... У нас пол страны живут в Сибири и дальше, еще снег местами не сошел, какая дача, что там делать десять дней при такой погоде?

Гость
27 апр 2021 в 20:58

3 и 10 мая обучение дистанционно в не которых учебных заведениях

Анна
27 апр 2021 в 22:33

Со школами понятно. Всё остальные как работать будут? Администрации? Поликлиники?

покемон
27 апр 2021 в 20:16

у нас учителя вообще когда работать будут? а то только стоны слышно про зарплату. Дак может поработает ради смеху? а то отпуск у вас впереди за наши налоги в два раза больше чем у среднего труженика

ED2469
27 апр 2021 в 20:32

До чего же отвратительны журналисты с NGS. Обязательно к месту и не к месту воткнут фото человека в наморднике. Даже ребенка нашли специально для статьи к короне ни какого отношения не имеющей. 😠

а2р2
27 апр 2021 в 20:11

--- Точку в вопросе учиться или не учиться в нерабочие майские дни сегодня поставило Министерство просвещения. Глава ведомства Серей Кравцов объявил, что с 1 по 10 мая школы уходят на каникулы.

— Мы рекомендуем школам не работать, работают только детские сады, дежурные группы по необходимости, — цитирует министра ТАСС.

это вы называете точкой?
мы рекомендуем ...
устроили помешательство в рамках 1/6 части суши

Виктория
28 апр 2021 в 08:36

Да что вы все возмущаетесь, пусть дети отдыхают,какая разница где штаны просиживать,дома или в школе,знаний им все равно не каких не дают половина детей с репетиторами занимаются.