Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Особо не объясняли причины»: в Красноярске закрывают институт экономики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Инженер
29 янв 2021 в 16:26

"Институт экономики". Этих "экономистов" пруд пруди, только ни один из них вам тупо определение слова "Бюджет" даже не назовет ))
В городе институтов, которые выпускают реально специалистов - по пальцам одной руки перечесть. Перед вами живой пример: работаю на крупном промышленном предприятии, поступил в Аграрку на "Инженерные системы и энергетику" с расчётом, что после учебы его повысят по карьерной лестнице. Пришел через 5 лет с дипломом, а мне говорят: "Не, вата 😁 Аграрка не интересна 💩".
Ну и все. В туалет сходил с дипломом.

Игорек
29 янв 2021 в 22:28

Закончила этот ВУЗ одноклассница моей дочери. Тупей еще тупых. Платите деньги, господа! Зато диплом. Ха-ха.

30 янв 2021 в 09:02

Слава Богу, закрылась еще одна богадельня по продаже липовых дипломов.

Пердимонокль
29 янв 2021 в 18:06

За последние лет 9 много закрылось подобных филиалов и представительств, как появилось СФУ оно все и "очистило" теперь проще поступить на те же специальности туда и отучится там и дипломы сфу лучше ценятся и качество образования и преподавателей там гораздо лучше говорят.

Стэн
29 янв 2021 в 16:18

Видимо толку от экономистов нет, у каждого руководителя по 4-5 замов, и толку ноль, а ведь раньше сам всем управлял....

Сергей
29 янв 2021 в 17:31

Класс, в 90е открыли, а при путине закрыли спустя четверть века!
Ну оптимизация же😀
И на здравоохранение в этом году и в последующие два , тоже сократили бюджет , хотя нужно было бы напротив поднять существенно

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:27

Экономики считай нет, и институт ни к чему

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:30

Зато мусорской институт проблем не знает, клепает специалистов и работы невпроворот

Гость
30 янв 2021 в 09:38

это к лучшему, одной конторой ,,Рога - копыта,, стало меньше.

Ножовка
30 янв 2021 в 10:00

Что-то подсказывает что подобные филиалы лишь для официальной покупки дипломов...

Серега
29 янв 2021 в 16:37

Экономика должна быть экономной.

Гость
29 янв 2021 в 21:52

да и бог с ним, кого он готовил ?
Для чего ? Экономика стагнирует в стране с 12 года.

Вовик
23 сен 2021 в 22:49

Да и хер с ним. Ещё одной халтурной конторой по продаже липовых дипломов стало меньше...

Гость
31 янв 2021 в 09:10

Там такой университет был....., одно название.., шарашкина контора, давно надо было закрыть, по сути распродажа дипломов.

Михаил
29 янв 2021 в 17:11

А зачем нам экономисты? У нас уже есть один и самый главный экономист, который наэкономил за счет медицины в стране себе на домик с аквадискотекой и виноградниками под Геленджиком.

Гость
30 янв 2021 в 09:42

отлично, эту ,,лавочку,, псевдоэкономистов надо было закрыть лет 20 назад.

Гость
31 янв 2021 в 08:25

Ничем здесь Путин ??? это частное образовательное учереждение...здание было выставлено на продажу еще в 2017 году.

Гость
30 янв 2021 в 11:14

модернизация продолжается, скоро будет одна больница на один город. спасибо великим избранным умам ЕР

Катерина
29 янв 2021 в 19:59

Я закончила его в 2007 году.жаль.очень.жаль.а препожовали в моё время там преподаватели из того же сфу так-то!!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:37

если закрыли значит не нужен.
властям виднем кем проще управлять.