29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
21 окт 2020 в 21:52

Ещё бы врачам всем бы делали тест на Ковид. А то только отчеты

юля
21 окт 2020 в 22:10

по приказам медработников обязаны еженедельно тестировать-. где бы это исполнялось. разве что в красных зонах. а кто тестирует с катаральными явлениями? по контакту то не дождешься. а уж страховые выплаты по ковиду попробуй получи. также и с учителями будет. как с врачами.

Св.Антоний
21 окт 2020 в 21:09

Учителям конечно надо дать "ковидные выплаты" .Но тогда по справедливости их надо дать и кондукторам в автобусе и продавцам в магазинах , стюардессам в самолетах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 21:59

Детям то и то зажопились платить дальше,щас на дистанционку опять переведут родители опять будут сидеть с детьми возле компьютеров а з.п получат учителя которые домашнее задание будут высылать,а по факту родители учат детей.пусть тогда и компьютеры выдают,я что должен деньги свои тратить и время?

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 окт 2020 в 21:34

Наконец то! Подумали про учителей! Какие конкретно меры приняты? не написали

Гость
22 окт 2020 в 03:11

Что смеяться 🤣какие им выплаты. И так раздают халяву медикам, и прочим бездарям. Толку с них никакого. Всех лишить выплат давно пора, привыкли три месяца на халяву сидеть, и списывать все на ковид.

Очень злая
9 ноя 2021 в 20:16

Ковид - да, он есть, и нам с ним теперь жить. Но, чтобы жить долго и счастливо, не требуется изоляция, так как люди перестают обмениваться вирусами и бактериями, иммунитет становится стерильным, боящимся любого чиха. Все, кто должен заболеть, ДОЛЖНЫ ПЕРЕБОЛЕТЬ, как бы это странно не звучало и как бы тяжело это не сказывалось на здравоохранении. Переболевшие, постоянно находящиеся в агрессивной вирусной среде , как бы ревакцинируются , причём постоянно, но естественным путём. А насчёт доплат учителям - с моей точки зрения явный перебор. В начале пандемии(?) это могло быть оправдано новизной вируса, но спустя почти два года встречалась с вирусом бОльшая часть населения, те, кто ещё не переболел - просто вопрос времени и восприимчивости. А так то, в очередь за доплатой могут встать очень многие: вся сфера услуг , работники образования, да мало ли ещё кто! Выплаты нужны ВСЕМ при реабилитации, а выпячивать собственные интересы на фоне общей проблемы , как минимум не этично.

Гость
22 окт 2020 в 18:32

наши народные избранники больше ни чего придумать не могут, как попилить финансы

ОТВЕТИТЬ
Гость223
22 окт 2020 в 07:49

ррр

Ирина
22 окт 2020 в 16:36

Предложили-не значит сделали. Хотя-бы тесты бы делали.А пока будут решать пройдут каникулы,на которых в режиме карантина просидят болеющие. И вроде-как уже не надо будет,статистика станет лучше.

Мама учителя
22 окт 2020 в 21:16

Какие, блин, тесты и приоритетные прививки? Об этом не мечтаем. Масками хотя бы обеспечили бы педагогов. Ведь не выдают даже этого. Медики все-таки средствами защиты обеспечены, я имею в виду не ковидные госпитали, а массовые учреждения.

Гость
21 окт 2020 в 22:13

Переведите уже детей на дистант, и здоровье населению сбережете, и бюджет.

ОТВЕТИТЬ