4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Челдон на Крузере
31 авг 2020 в 19:28

Ну есть у человека лишние деньги, вот он их и тратит с пользой. Прекрасная школа! Такая школа точно запомнится на всю жизнь, выпускники будут своим детям про неё рассказывать. Молодец человек, что тут ещё можно сказать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 19:36

Поступок хороший. Но всё-таки слишком приторная архитектура получилась. В школе внимание должно быть сосредоточено на учителе, учебниках, школьной доске, а не причудливых узорах на стене

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 20:48

Цыганщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 04:50

это простоит до первого ремонта, а потом все упростят.

Гость
1 сен 2020 в 04:55

Анастасия, Мария ! У вас ,что извилин мало, писать такое- ,,там даже стены золотые,,
Ага золотые, из бронзовой пудры.
Не все золото, что блестит

Евгения
1 сен 2020 в 11:56

Отметила "Шикарно", но только из-за кабинетов и двора. В таких кабинетах уже приятно находится, а если ещё и учитель интересный так это вообще классно)

1 сен 2020 в 12:58

У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие...

Гость
31 авг 2020 в 22:57

Молодец человек как мог так и помог родной школе. А для того чтобы называть безвкусицей работу людей покажите что вы можете лучше. Я почему то не встречаю такие школы повсеместно.

Челдуны всякие
31 авг 2020 в 23:41

Самый ор в том, что бедолаги, которые тут отписались типа "безвкусица" - я бы на их квартиры глянул для начала, на интерьерчик 😂 Думаю, на этом дискуссия о прекрасном и закончилась бы ))

Гость
1 сен 2020 в 04:48

как у арабского шейха , у которого деньги не куда девать. Они себе мерседесы покрывают 24-ти каратным золотом ( настоящим ).
А тут один муляж, ,,золото,, из нитрида титана, как на всех церквях страны.

Пердимонокль
1 сен 2020 в 09:27

А спортивный зал надо было янтарем выложить для полной картины, было бы красиво, идея хорошая, главное что это делается на личные средства а не бюджетные и я очень рад что это в Екатеринбурге а не Москве или каком нибудь Грозном. Вот Потанин бы у нас подобную школу построил...

Правда
31 авг 2020 в 21:20

Даже сначала не поверил, что новость настоящая. Это же такая безвкусица

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 04:42

в школу ходят учиться, а тут кунскамера какая то.

Виктор
31 авг 2020 в 19:39

Табор только уехал?

Альберт
31 авг 2020 в 20:44

Что-то... как-то... Ну не то.... Из рода, я его слепила из того что было...

Гость
1 сен 2020 в 11:40

Дорого, бохато. Глупо потраченные деньги.

Гость
1 сен 2020 в 12:47

Мужик молодец! Кто-то делает для школы добро, кто-то наслаждается сделанным для школы добром, кто-то осуждая просто квакает...

Гость
2 сен 2020 в 12:07

Настоящий Хогвартс получился

комент
1 сен 2020 в 01:25

На крематорий какой то похожа!

Loading...