6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

2 мар 2020 в 11:20

какая у нас доступная и свободная страна, чтобы учить детей, знание языка не обязательно. Интересно, с цитадели демократии такое возможно? А то все пишут язык-язык. Хотя слышал, что некоторые, засев на брайтоне так и не выучиваются язык, т.к. в райончике том нет для этого необходимости и среда русскоязычная, поэтому и нет стимула и опыта.

ОТВЕТИТЬ
хмм..
2 мар 2020 в 11:35

А на каких основаниях афроамериканец приходит в детсад 3 раза в неделю общаться с детьми? у него есть профильное образование? Проходил ли он медицинскую комиссию и психологическую в том числе? Не понятно....

ОТВЕТИТЬ
Ермак
2 мар 2020 в 11:36

Уважать их точку зрения? Это какую, интересно?

Ярец
2 мар 2020 в 12:05

Даже не знаешь, что в таких новостях можно обсуждать.

Серега
2 мар 2020 в 12:15

Я не понял, а где преподаватаели иностранцы из Молдавии, Узбекистана, Таджикистана?каке-то выборочные иностранцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:26

Всё началось.И в этой сфере начали замещать
Русских.Каждый год достаточно выпускников из ВУЗОВ.Но молодым специалистам надо платить, и наши власти решили проблему таким образом,мигрантов запустили к нашим детям.А сейчас и оплату Родителям повысят.
Ведь иностранцы занимаются с детьми.
Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Плут
2 мар 2020 в 12:46

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Не просто так татарские правители брали в Орду на воспитание малых детей русских князей и знати. Потом они возвращались на Русь апологетами Орды.😠

ОТВЕТИТЬ
Детсадовец
2 мар 2020 в 13:08

Стесняюсь спросить-а американец, который считает, что в России очень на всё низкие цены, заработную плату за преподавание в саду получает российскую, тысяч 10-15? Ну и как ему российские зарплаты в 150-200 долларов?

2 мар 2020 в 13:33

А Мне интересно , а эти педагоги знают нашу культуру , нашу историю , наши традиции. Я к примеру хочу что бы первые знания моего внука были на русском языке и про родную страну.
А когда он подрастет и окрепнет разумом то сам решит культуру каких стран ему еще нужно знать.
интересно нашим педагогам платят мало , а иностранцам что хватает .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 14:45

Вообще ни к чему такое преподавание.

Александр .
2 мар 2020 в 19:35

Чему там могут обучать люди из толерантных стран ? Любви к геям ?

Хозяин
2 мар 2020 в 19:54

Чему может научить детей негр?Или он второй Пушкин?

ОТВЕТИТЬ
Антивирус
2 мар 2020 в 21:38

Чему хорошему может научить детей малообразованный сенегалец. Или, не знающий русского языка, американский переселенец? И зачем дедям в детском саду иностранный язык? Они на родном то, ещё плохо говорят! Преподаватели начальных классов говорят, что у детей раннего возраста в голове образуется "каша" из слов и алфавитов.

Жека
2 мар 2020 в 23:48

Самое страшное слово в этой статье - "Толерантность" они прививают.

Ольга
3 мар 2020 в 00:31

А почему молчат в Красноярске.. Это полный пипец....

ольга