6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Киса
18 ноя 2019 в 15:40

Ужас, а на майл пишут у всех зарплата поднялась на 7,7%.

а2р2
18 ноя 2019 в 15:46

--- Как сообщили NGS24.RU сегодня сотрудники юридического института, в октябре их зарплата упала на 10–15% — это без больничных и с прежним объемом работы. В результате некоторые сотрудники недополучили до 10 тысяч рублей.

--- В пресс-службе СФУ прокомментировали информацию.
— Факт снижения заработной платы по университету не подтвердился.

ну и кто "путепровод"? НГС, сотрудники или пресс-служба?

поясните
18 ноя 2019 в 15:53

Средняя 49 по краю, в сфу около 100 была? По горду у большинства 25-30, дык куда ваша зарплата упала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:10

Доберут!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 ноя 2019 в 16:21

Главное в рейтингах международных фигурировать, остальное не важно

Плут
18 ноя 2019 в 16:42

Недостающее доберут со студентов.

Виктор
18 ноя 2019 в 17:24

Потому у нас в стране и проблема с юристами, что живут советскими методами: ничего не было, ничего не подтвердилось, вы все врёте - даже когда уже и записи есть и преподаватели не скрывают.

Серый
18 ноя 2019 в 17:31

Надо срочно ввести еще один налог на "добровольную" помощь университету.

Андрей
18 ноя 2019 в 17:44

Если все заврались на верху кому верить.

Мимохожий
18 ноя 2019 в 21:31

Ну, и кто же им, сотрудникам СФУ, виноват, что у них растут только животы, задницы, лысины и долги? Никакого развития, только деградация. Может стоит с дивана встать, авось чего и изменится?

Стас
18 ноя 2019 в 21:44

Самое главное престиж, работать в одном из лучших Университетов СНГ.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 ноя 2019 в 00:36

работаю в сфу со дня основания, а про стимулирующие доплаты никогда не слышал... голый оклад... только несколько раз премии были по 3 тысячи !???

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 12:01

Стимулирующая выплата идет по трудовому договору (эффективный контракт), деньги берутся из программы 5 в 100. Так что в этом году они будут обязательно. Другое дело, что выплаты эти будут только тем, у кого есть определенные результаты работы - статьи, защиты, гранты, премии и т.д.

25 ноя 2019 в 13:16

Считаю нужно всех преподов выдворить из СФУ как сборище взяточников.

Loading...