Хотела проголосовать за Сафайгалина Владислава Абриковича, листала вниз, и в это время пальцем задела кружок другой, как изменить голосование? Ведь это техническая ошибка(((
Очень довольна как бабушка, что у моего внука классный руководитель мужчина и это Бондарев Олег Олегович гимназия номер 4 . Для мальчишек будущих защитников, это очень хороший пример в лице их классного руководителя. Ребята повзрослели сразу. Олег Олегович надежный, ответственный и по отечески добрый и справедливый. Он со своим классом везде вместе. Он воспитает настоящих мужчин своим примером. С наступаюшим праздником всех учителей.!!!
Владислав Шотов лучший учитель и тренер, воспитал уже не одного чемпиона в красноярском крае. Дети очень хорошо отзываются о нем, внимателен к детям, в меру строг, пользуется у них большим авторитетом, Владислав не только преподаватель физкультуры , но и отличный педагог-психолог.
Очень приятно видеть такие новости про учителей! Ещё более приятно видеть мужские лица в этом списке! Я уверена, что каждый из вас профессионал своего дела, но мы голосуем за Сергея Викторовича Пикалова. Благодаря его находчивости, творческому подходу и необъятно доброму сердцу моя сестра с удовольствием познаёт этот мир, а мы безумно рады и благодарны СВ )))
N3. Спасибо большое Сергею Викторовичу! Наши дети уже учатся в 7 классе. Мы очень ему за наших детей, который был им в начальной школе и мамой и папой, спасибо за профессионализм, доброту и понимание!!! Мы голосуем только за Вас!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)
Уважуха! После последних скандалов ещё есть мужчины, решающиеся работать в школе!
Молодцы, желаю не терять интереса к профессии!
Хотела проголосовать за Сафайгалина Владислава Абриковича, листала вниз, и в это время пальцем задела кружок другой, как изменить голосование? Ведь это техническая ошибка(((
14)))
Интересно, по какому принципу производился отбор главным управлением образования? При товарище Сталине, за это бы спросили.
12
Звиад желаю победы!!!
Номер 17
Очень довольна как бабушка, что у моего внука классный руководитель мужчина и это Бондарев Олег Олегович гимназия номер 4 . Для мальчишек будущих защитников, это очень хороший пример в лице их классного руководителя. Ребята повзрослели сразу. Олег Олегович надежный, ответственный и по отечески добрый и справедливый. Он со своим классом везде вместе. Он воспитает настоящих мужчин своим примером. С наступаюшим праздником всех учителей.!!!
Педагог 8
Владислав Шотов лучший учитель и тренер, воспитал уже не одного чемпиона в красноярском крае. Дети очень хорошо отзываются о нем, внимателен к детям, в меру строг, пользуется у них большим авторитетом, Владислав не только преподаватель физкультуры , но и отличный педагог-психолог.
Крутой учитель
Олег Олегович самый лучший! ✌🏻❤️
7!
Очень приятно видеть такие новости про учителей! Ещё более приятно видеть мужские лица в этом списке! Я уверена, что каждый из вас профессионал своего дела, но мы голосуем за Сергея Викторовича Пикалова. Благодаря его находчивости, творческому подходу и необъятно доброму сердцу моя сестра с удовольствием познаёт этот мир, а мы безумно рады и благодарны СВ )))
7
16 топ гыгыгыгыгы
Номер 17!!!!!!
Случайно листая, задела другое имя! Голосую за учителя под номером 20!
Голосую за 11
Немов К.В. лучший учитель!
17 за Звиада
Пролистывая вниз, проголосовала не за того человека, как изменить?
Номер 17-лучший
История про подзатыльник очень смешная 👍🏻
Пикалов Сергей Викторович номер3
9 ❤️
Олег Олегович лучший! Отличный пример, добрый, сильный, ОТЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ! ♥
7
14)
5, история был моим любимым предметом))
Номер 10 , мой учитель, супер
Мы за Учителя под номером 19
Сергей Викторович номер 3 лучший))
Звиади-это образец учителя -мужчины.Умный,интересный!
13! Самый лучший!
Кирилл Андреевич! Вы самый лучший учитель физкультуры!!!!
Хороший преподаватель
Номер 16 самый лучший!!!!
N3. Спасибо большое Сергею Викторовичу! Наши дети уже учатся в 7 классе. Мы очень ему за наших детей, который был им в начальной школе и мамой и папой, спасибо за профессионализм, доброту и понимание!!! Мы голосуем только за Вас!!!
Сергей Викторович Пикалов лучше всех и ждёт его успех. Я голосую за него.
Олег Олегович самый лучший учитель 👍👍 номер 9
Олег Олегович 6 'Б' за Вас ✌️🙌
Номер 9
Владислав Абрикович 133 школа лучший учитель среди мужчин
Проголосую за Пикалова Сергея Викторовича, не встречал педагога-мужчины лучше, чем он
№9
Самый классный, классный руководитель.
№9
№ 10
Номер 9
За Сергея Викторовича Пикалова! Эталон учителя!