6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Кузя
12 сен 2019 в 09:24

Учителям значит нельзя даже фото выставлять в купальнике, ходить в школу в чём вздумается, а детишки конечно, могут не только с прической "своеобразной" прийти, но и послать куда подальше. Есть определенные правила внешнего вида в общественных местах и они для всех

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 09:27

Да не завидую теперь учителям,любой обиженный родитель сразу к прокурору, остаётся беруши в уши закрыть глаза и что-нибудь отбарабанить у доски !

ОТВЕТИТЬ
Ослик Иа
12 сен 2019 в 09:38

Учителям заняться было нечем??На ровном месте себе проблем хапанули

Гость
12 сен 2019 в 09:44

опозорились и одни, и другие

Боря
12 сен 2019 в 10:00

Давно нужно было Министерству образования регламентировать дресс-код для государственных школ и этой ситуации в принципе бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
12 сен 2019 в 10:16

Искренне жаль ребенка, загубили в столь раннем возрасте(искренне надеюсь родителями займется комитет по правам детей) . Не помню кто из великих сказал что не бывает хорошей или плохой славы-бывает только слава. В столь раннем возрасте получить "черную метку" на всю жизнь, так прославится, действительно не каждый может......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:27

пацан просто волосы назад уложил, а шуму как будто произошли события из фильма "Класс 1999")

Фото пользователя
12 сен 2019 в 10:42

Дети и их родители обязаны следовать политике директора. Если же политика директора не нравится - на него можно пожаловаться по инстанции. Идти на конфликт со школой настолько вызывающим образом - признак недалёкого ума.

ОТВЕТИТЬ
Гор
12 сен 2019 в 11:41

С таким отношением к учителям и школе, скоро ваших детей некому будет учить! Тогда можете все ходить как попугаи и выражать свою индивидуальность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:08

Да заклюют меня поборники свободы самовыражения, но! Я на стороне школы. На прошлой неделе видел пацана лет 10, с проколотым ухом. Нормально отношусь к мужикам с серьгой в ухе, но не в 10 же лет. Правильно выше написали, что в детском возрасте такое самовыражение (яркое и пестрое) может вызвать бурную реакцию других школьников, сам в школе учился и знаю, как там относятся к "нетакимкаквсе". Это раз. Второе. Школа должна быть школой, а не цирком фриков. Сейчас прическа, потом кто то наденет килт (а что, вполне нормальная мужская форма одежды), третий покрасит волосы в розовый и тд. Школа - не совсем то место, где настолько нужно самовыражаться. Для сравнения, пусть не совсем корректного, представьте, что наши политики решили носить розовые платья, это их способ самовыражения такой. Имеют право? Имеют. А по факту цирк. Дома, во дворе, на даче выделывайся как хочешь, а в школе, на работе (не на всех, но в большинстве своём) одеваться надо по статусу.

Дмитрий
12 сен 2019 в 14:23

А при чем здесь Следственный комитет ? Им надо преступлениями заниматься.

Юра
12 сен 2019 в 15:18

Надо же было такую бучу поднять, что аж до Москвы дошло.

Анатолий
13 сен 2019 в 08:19

В этой школе директор устанавливает свои правила она может унизить ребенка,заставить у себя в кабинете написать заявление об отчисление из школы не поставив родителей в известность. Она чувствует себя королевой

ОТВЕТИТЬ
Елена заменить директора
13 сен 2019 в 08:49

Заменить срочно директора, и его правую руку, это не первая проблема а этой школе и с этим директором.

Елена заменить директора
13 сен 2019 в 08:53

Она слишком много на себя берет, очень.

Гость
13 сен 2019 в 13:00

У меня в этой школе тоже ребенка загубить, буду в суд падавать.

Священник
13 сен 2019 в 15:47

Хм, а ходить, как служители РПЦ можно или нет? Ну, там хвостик длинных волос на резиночке, как у женщин, бородка? За такой стиль в школе или в обществе порицают?

ксю
13 сен 2019 в 23:24

у меня такой ученик пришел с подобной прической.....только он хвост развязал....и прям на уроке сделал себе стог сена на голове......смотрю и серьга в ухе..._6 класс между прочим....сидит и ждет что скажу....я промолчала...по ходу урока начала справшивать…..домашнего задания нет..темы урока и классной работы нет.....зато модная прическа....

Loading...