19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
житель
20 авг 2019 в 08:52

вообщем это ЕГЭ туфта полная. Эту оболванку надо точно убирать.

Гость
20 авг 2019 в 07:55

"Эссе" через Е на конце пишется, а не Э.. грамотеи, вы хоть проверяете тексты, прежде чем публиковать? Или у вас такие же завалившие ЕГЭ школьники их пишут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:24

Это ЕГЭ очередная путинская туфта! надо возвращать экзамены по билетам!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 08:46

Я очень надеюсь, что когда моя младшая дочь закончит школу, вернут старые добрые экзамены по билетам....

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
21 авг 2019 в 08:50

Для Анастасии, Татьяны и прочих, кто не умеет читать, выделяю специально: "Девушке необходимо было написать эссе и изложить свою мысль «на произведениях этого же автора»", где Вы увидели, что ей нельзя писать эссе по произведению "Преступление и наказание"? Еще раз перечитайте и найдите в её задании слова "других".
Наверное, задания для ЕГЭ и инструкции для проверяющих пишут такие же невнимательные, как вы...

Анна
20 авг 2019 в 16:10

В ЕГЭ есть свои достоинства и их много. Только представьте , не нужно ехать через пол страны сдавать экзамены в ВУЗ, а если не пройдёт,оставаться в чужом городе,искать деньги на обратную дорогу,сами знаете путешествия по стране довольно дороги. Намного безопаснее абитуриенту дождаться результатов зачисления дома.
Абитуриент имеет возможность подать документы в несколько вузов и это тоже большой плюс.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 авг 2019 в 15:53

Тупость девочки приклыла мама-паникерша. Вынесла всем мозги и чтобы отвязалась, ей пошли якобы навстречу. Что неоднозначного в слове "другие"? Что можно не понять в задании? Глупость подвела, а их героями выставили.
Те,кто пишет "вернули бы моим детям экзамен по билетам", лучше молчите и надейтесь, что оставят ЕГЭ. С нашим уровнем образования.. по билетам ваши дети получат одни справки вместо аттестатов. Это в СССР были и билеты и образование,звучавшее на весь мир. Сейчас другая реальность. С абсолютно глупейшими школьниками и таким же новым поколением учителей (я говорю о большинстве, а не о всех).

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 09:04

Уровень знаний школьников зависит не от ЕГЭ, а системы подачи нового материала и контроля за его усвоением

Гость
20 авг 2019 в 12:14

Поступил в университет без блата и взяток по результатам ЕГЭ сдав экзамены один раз. Я из бедной семьи. Считаю это большим достижением Путинской России. Убирается предвзятость и с экзаменующих.

ОТВЕТИТЬ
Пахан
20 авг 2019 в 10:27

Да побольше китайского языка и литературы.

Татьяна
21 авг 2019 в 00:35

Тупость, что тут было не понятно, написать эссе на других произведениях автора, а она пишет, что и предлагалось произведение и какой правды они добились, если мама если мама не понимает сама задание.

Любовь
20 авг 2019 в 19:18

Мой сын сдал ЕГЭ, подал документы в 4 Вуза, два из них в Москве. Во все прошёл по баллам, выбрал московский с общежитием. Учился бесплатно, общежитие бесплатно. Считаю ЕГЭ большое достижение в плане равноправия в сфере образования. А недоработки и ошибки есть везде.

Loading...