Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выучиться и не разориться»: подборка самых дешевых специальностей в вузах Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
13 июля 2019 в 15:58

Можно подумать платники учатся)) легальная покупка диплома и не более.

13 июля 2019 в 13:52

Желающим получить высшее образование при отсутствии денежных средств . Варианты ответа и решения :
- денег нет , но вы держитесь
- воротничок поправь
- ввысь смотри и все получится
- ты нищеброд и смирись (кто-то мимо прошёл и сказал )
- спроси родителей зачем родили

13 июля 2019 в 13:40

НГС, опубликуйте пожалуйста такой же список с расценками заочного обучения!

Виталий
13 июля 2019 в 13:52

У меня сосед пошел на сварщика, 14 тыр за 5 мес. Сейчас на Газпроме варит за 130 тыр\мес! Купил почти новую RAV-4. И собирается дом двухэтажный строить за городом. Вот это я понимаю-дешевое обучение...

Мимохожий
13 июля 2019 в 13:25

Так никто и не ответил, если врачи якобы нищенствуют, то чего же такой большой конкурс в такой дорогой мед?

Winnie-the-Pooh
13 июля 2019 в 15:44

Так никто и не ответил на вопрос, который никем не был задан.

Однако завсегда можно сообщить, что позвонил родственнику, который трудится в поликлинике или на скорой, и тот с академической прямотой рассказал, что его зарплата давно перевалила за 50 (100, 200 - любая цифра по выбору) тыр.

13 июля 2019 в 16:36

Я, техан окончил, зарабатываю больше 100 тыс, поступил даже на 3 курс в аэрокос.. через неделю закончил=))) На фиг вашу вышку, главное голову на плечах иметь и стремление к зарабатыванию денег. Ботаники и те кто на первых партах сидели сейчас не больше 30 тысяч получают со своим высшим образованием....так что хорошего вам настроения, держитесь и звоните на прямую линию чаще, просите президента, что бы он вам лапши доширака побольше выслал=)))))

15 июля 2019 в 15:11

нет смысла идти на дешманскую специальность, и потом сидеть с дешманской зп.
у меня на работе старший админ 200к получает, хотя у него 9 классов.
в тоже время, я тоже 200к получаю, но я кандидат наук :)