21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Житель
26 июн 2019 в 13:08

Родители умные .

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:08

Царство им небесное..

26 июн 2019 в 13:26

Как родительница уже двух составшихся выпускников - Истинно надгробия. Кому приходят в голову такие кошмарные идеи. То торт в виде рождающегося ребенка, то вот такие надгробия. Ведь в статье "опровержения" сами выпускники пишут - пошутили , что похожи.
Значит это многим пришло на ум. Конечно волнующимся родителям в эту пору трудно собраться с мыслями -"чем удивить" . Очень рада - что нашим такое в голову не пришло.

а2р2
26 июн 2019 в 13:33

Хорошая шутка
Семейка Адамс одобряет ...

Ирма
26 июн 2019 в 13:33

Скоро родители в нижнем белье танцы сделают и клип снимут, главное же удивить, «порадовать» своих выпускников, ну закончилась школа, что тут такого сверхъестественного.

Lime
26 июн 2019 в 13:39

Вы зачем глаза то замазали на фото, будто они из криминальной хроники? :))) В редакционных материалах не нужно разрешение людей на публикацию.

Димон
26 июн 2019 в 13:55

Отличная идея родители молодцы! Нечего хорошего их не ждёт в этой стране при той власти, что подарили им родители, это лучше, чем обманывать детей сказками.

Антон
26 июн 2019 в 13:56

Ещё раз доказали в Родительский комитет нормальный человек не пойдёт

пирожок с котятами
26 июн 2019 в 14:05

а ленточки им выдавали черные. с надписями "мы будем помнить тебя, ученик_нейм" и "от учителей"

Королева Марго !
26 июн 2019 в 14:46

А родители то шутники , однако!

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 июн 2019 в 16:00

Какая безвкусица! Самое поганое, что это уже тенденция, т к получило "стадный" рефлекс у плюс-минус 25 семей! Неужели одному дураку пришло в голову, а остальные два с лишним десятка поддержали? И так получилось, что заказ был воплощён в жизнь и доставлен в место проведения банкета, ну естественно - при капитализме ведь живём, деньги то проплачены... И никто не остановил и не покрутил у виска.

ОТВЕТИТЬ
ольга
26 июн 2019 в 16:03

Только больное воображение может увидеть в этом надгробия.

ОТВЕТИТЬ
Okay
26 июн 2019 в 16:31

Больной придумать такое может.Чрезмерно активные и недалёкие мамаши.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
26 июн 2019 в 16:37

Действительно макет кладбища напоминает.

lja
26 июн 2019 в 16:44

Прикольно:)))))))))))))
А ведь школьная жизнь всё - умерла так умерла... :))))))))))))))))
для подростков именно нормальная идея торта.

юля
26 июн 2019 в 16:54

этот прикол может при вратиться в реал с так шутить нельзя с тёмными силами прикол приколам надо думать

ОТВЕТИТЬ
саня
26 июн 2019 в 16:57

вы ребятки со смертью лучше не шутите , смерть - вещь серьезная . как бы вам не загреметь под фанфары .

Владимир
26 июн 2019 в 17:25

Почему всё надо испортить своими комментариями, люди хотели как лучше, если у кого то всё плохо не надо другим портить настроение. Кому показалось что это могилки то может тому и сходить к психиатру. И зачем это всем рассказывать, вы же не показываете свои грязные тр... беред всеми.

ОТВЕТИТЬ
надежда
26 июн 2019 в 18:06

Я не могу понять таких родителей.которые согласились на такой сюрприз.действительно похоже на надгробие,ладно дети у них мышление еще не совсем сознательное.Ведь все подумали,что похоже,а ведь мысли и плохие слова могут быть материальны (не дай БОГ конечно),а сколько написано комментариев,это негатив а сколько мнительных людей и живи с этим.Я на месте родителей сходила бы в церковь.Но у каждого свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Согласен
26 июн 2019 в 18:18

Стали выглядеть ещё глупей, назвав такое шуткой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 18:38

Пусть шутят со своими родными.

Алекс
26 июн 2019 в 18:42

Люди тупеют... В топ 5 новостей эта хрень. Сделали торт с фотографиями учеников и что? Нет, если фотка в овале- то надгробия... Люди включите мозг...

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 июн 2019 в 19:02

Да чего все накинулись на этот торт)). Несерьезно такую ерунду в главных новостях выставлять! Родители хотели фотопечать каждого ученика сделать в рамке, как раньше фото делали всего класса, в овальных рамках. Хорошо, что не в прямоугольных рамках сделали.. Ну это просто рамки, ничего такого страшного))

ОТВЕТИТЬ
Натали
26 июн 2019 в 19:04

Думаю, что никто и не думал делать специально "торт с надгробиями". Так получилось случайно! - не утвердили "макет". Обратили все в шутку, слопали торт - дело с концом! Из-за чего раздувать все это?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июн 2019 в 20:01

Необходимо добавить год начала и год конца обучения

Надежда
26 июн 2019 в 20:05

А если бы хватило мозга просто по периметру фотки поставить, хороводом, никто бы про кладбище и не подумал бы....

Андрей
26 июн 2019 в 20:20

Больные люди....

Женчина
26 июн 2019 в 20:21

У кого, что болит, а вшивый про баню))) фотографии восприняли как надгробия, ржу не могу ))))

Алла
26 июн 2019 в 20:21

Такой ляп, говорит об однобоком взгляде на мир, всех тех, кто к этому причастен, школа воспитала не способность видеть некорректность формы и этики у выпускников, что скушали сами себя. Знаковое время в образовании. Позор! А что кондитеры? Им денюжку заплатили, согласовывали, наверно, с кем то из родительского комитета, обЧественник быстрехонько сочинил убожество.

Владимир
26 июн 2019 в 20:24

Думаю, у этих родителей изрядно подкачало чувство юмора, да и с мозгами беда. Если бы так пошутили над моими детьми, в ухо бы зарядил кому угодно без гендерной дискриминации.

Александр
26 июн 2019 в 22:14

Родители устроили поминки своим живым детям :(((. В Африке, например, разные похоронные ритуалы совершают когда-то наводят на кого-то порчу на смерть. А тут на своих детей :(((

Димитрий
26 июн 2019 в 22:54

НУ А КТО ВИНОВАТ ЧТО НА НАДГРОБИЯХ В ПОЛОВИНЕ СЛУЧАЕВ ФОТО С ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ДОКУМЕНТОВ.

Катерина
26 июн 2019 в 23:55

Больные люди, с больной фантазией увидели в оформлении торта надгробия... И вместо благодарности (за то что кто-то из родителей тратил своё время и заказывал сладкое детям, наверняка ещё и подешевле искал, чтобы вечно недовольным угодить), пытаются свою 'кукушку' другим приписать... Если коротко, то у кого чего болит😏

Мимохожий
27 июн 2019 в 09:32

Такая фотография на торте может ассоциироваться с надгробиями только у людей с нездоровой психикой

2404
27 июн 2019 в 11:00

Увидев фотку в новостях, подумала где то трагедия в школе (((

Люся
27 июн 2019 в 17:18

Скорее всего родители ни при чём. Кондитер, что пёк торт, оказался не силён в оформлении. А деньги - то уже оплачены и новый торт не будешь искать. Вот и пришлось забирать этот. Сама несколько раз была расстроена, как оформляют торты. Ну не умеешь - не берись. Сделают горе-кондитеры как умеют, а потом из этого утка и раздувается. А вообще, кому что отозвалось, тот то и увидел. Это личные проблемы людей, которые нужно решать со специалистами.