Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Завуч устроила «следственный эксперимент» во втором классе. Мальчик от страха боится ходить в школу
Завуч устроила «следственный эксперимент» во втором классе. Мальчик от страха боится ходить в школу

яжемать
22 июня 2019 в 09:12

ну я не думаю, что ребенок боится ходить в школу из за того, что у него сняли отпечатки пальцев. Скорее всего просто что то скрывает. Не оправдываю учителей, но дети нынче тоже те еще....

Vasjana
21 июня 2019 в 20:04

Может этот мальчик не зря боится? Что-то скрывает?

Житель Города
21 июня 2019 в 17:50

Ну тогда уж устроила «следственные действия», а не эксперимент.

Злой Доктор
22 июня 2019 в 00:24

Раньше было проще, розгами по рукам и никаких жалоб

Тупой
22 июня 2019 в 11:25

Вора-то нашли?

21 июня 2019 в 22:19

Дети видимо поверили, что так просто найти вора по отпечаткам пальцев. Я бы на месте матери ребенка, отказавшегося после идти в школу в первую очередь задумалась бы над поведением своего ребенка, а не "трезвонила" на весь край. Что все на завуча накинулись? Рассказали детям про отпечатки пальцев, и что? В мультиках тоже показывают и никто после не боится телевизор смотреть. Нужно самим своих детей воспитывать, а не искать везде виноватых.

Мимохожий
21 июня 2019 в 18:38

Ну сняла отпечатки, и что? Психика что ли нарушилась?

Виктор
21 июня 2019 в 18:50

А я думал что вот эти тётушки с гестаповскими нравами уже на пенсии все или дальше, а нет, воспитали себе смену таких же завучей.

Анатолий
21 июня 2019 в 18:42

Подскажите, как выйти на контакт с этим педагогом? Хотя бы телефон
Большая просьба не игнорировать это сообщение, и НГС тоже.

Мимохожий
21 июня 2019 в 18:49

"Сейчас по заявлению родителей межрайонная прокуратура разбирается в происшествии"

Верю, что прям толпой пошли и написали. Небось какая-нибудь мнительная недолюбленная яжмать заявление накатала

правник
21 июня 2019 в 17:30

Снежаны Денисовны по количеству творимого произвола делять лидерство с золотопогонной военщиной.

Виктор
21 июня 2019 в 18:01

Еще в раннем детстве убедился, что в школе работает один быдляк. А на завуча нужно написать заявление в прокуратуру.

Васька
21 июня 2019 в 18:10

У нас подобная ситуация была) У одноклассника пропал фотоаппарат. Он уверял,что его украли прямо на уроке. Учительница,после долгих уговоров вернуть пропажу,перешла на точно такие же методы: сказала всем закрасить ручкой большие и указательные пальцы обеих рук,подойти к её столу и приложить к листу бумаги. Типа,полиция скоро приедет,а она им поможет с отпечатками)) Через пару дней выяснилось,что он его забыл в столовой,где он и пролежал эти дни у поваров) Ни кто не испугался приходить в школу,после таких процедур. Правды,мы были чуть старше,в 5 классе. Прошло уже 20 лет,а методы не меняются)

Арчи
21 июня 2019 в 18:48

16 школа. Я ее с любого ракурса узнаю. Выпуск 2000г

Анатолий
21 июня 2019 в 19:08

Ой да при чем тут снежаны денисовны!!!
Народ по активней, по активней как выйти на контакт!!
Варианты чё-каво там

Марся
22 июня 2019 в 00:51

Не отдам дите...

Игорек
25 июня 2019 в 19:18

НГС, что там с учительницей - коломбо??? Почему не держите нас в курсе, что там и как?!