9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Житель
1 апр 2019 в 08:59

Если кратко - не скоро детский сад заработает.

Тотошка
1 апр 2019 в 09:00

Мне кажется, что этот человек занимает необоснованно высокую должность для своих способностей, и получает необоснованно высокую зарплату

Юлия
1 апр 2019 в 09:37

Сады нужны людям и необоснованные траты совершенно другие. Например: банкеты, машины дорогущие для чиновников, их необоснованные высокие зарплаты и пенсии, а вот сады это как раз обоснованные траты, именно ДЛЯ людей! так что не надо, ля ля.

ОТВЕТИТЬ
456
1 апр 2019 в 09:50

сами не могут построить, строит застройщик. а потом даже выкупить не могут, дорого видите ли! строить им дорого, покупать дорого! постройте кто нибудь бесплатно и подарите садик городу! зовите Совмена, видимо без него в городе ни один садик , ни одна школа не построится. администрация позорная!

ОТВЕТИТЬ
Mor
1 апр 2019 в 12:17

Сады построены по старым строительным нормам, каждый год нормы меняются. Если в тот момент, когда сад пытаются сдать в эксплуатацию, что-то уже не подходит под новые нормы, то застройщика просят устранить замечания. А как в построенном здании добавить, например лифт? Вот и тянется всё, вовремя не выкупили, вовремя не исправили... Как всегда..

Злой
1 апр 2019 в 12:28

Лично мне эти сады и даром не нужны. Почему их должны выкупать с бюджетных денег, куда мы платим налоги? Давайте проведём голосование среди горожан, потратить эти деньги на сады или на что-нибудь полезное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2019 в 12:50

Монумент или садик ? Вот в чем вопрос

1 апр 2019 в 13:46

Если не можете договориться, то значит плохо работаете. Самое стремное, что на других вину перекладываете. Всем нужен результат работы, а не пустые слова. И вообще как говориться «меньше слов, больше дела».

Наблюдатель
1 апр 2019 в 17:52

Мне кажется что в сложившейся ситуации администрация должна максимально помочь застройщику, дабы ускорить приемку. И так ситуация сложная.

Loading...