28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Финик
1 ноя 2018 в 09:50

Главный герой - специалист сегодняшнего дня!!! Статья без смысла, без начала и конца!!!

а2р2
1 ноя 2018 в 08:47

наплёл то наплёл

начал за здравие, кончил за упокой
физрука упомянул
словоблуд

Уася
1 ноя 2018 в 09:13

Кто это? И зачем здесь это?

Житель города
1 ноя 2018 в 09:16

Что же я сейчас прочитала?! Так и не поняла, что именно ему в детских садах не нравится, ковры на полу или малообразованные воспитатели, которые детям не рассказывают про андроидный коллайдер....

Sss
1 ноя 2018 в 10:21

Журналисты НГС хотят внести изменения в систему дошкольного образования? Вторая статья за последняя время. Но, в предыдущей хотя бы мысль была, здесь ее не уловила...

Юлия
1 ноя 2018 в 08:46

Статья из разряда: Вы все дураки, один я тут умный!

333
1 ноя 2018 в 09:51

Единственный главный критерий допуска работы с детьми это доброе сердце, чуткость, неравнодушие. (Арина Родионовна тоже ой как была "воспитателем вчерашнего дня")

1 ноя 2018 в 10:42

А как этот...писатель предлагает решить проблему холодного пола в группе? Ну ладно. Нет ковра. А его ребёнок задницей на холодном полу весь день сидит. Нормально? Автор счастлив?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 10:20

У нас в группе есть такой, как бы это сказать помягче, правдоискатель, что ли. Для него является естественным подать заявление в прокуратуру на поборы, хотя родители решили сдавать деньги не воспитателям, а собирать сами, и тратить сами, и отчетность полностью прозрачна. На собрания ходит исключительно с видеокамерой, обязательно приглашает заведующую. Семья далеко не бедная, но деньги они не сдают. Руками тоже ничего не делают. Не то, чтобы человек совсем не прав, да, в системе много несовершенств, но бороться с этим вот так - выглядит как детский лепет, а главное - даже если и поменяется чего, так дети уже в школу пойдут. А безопасный участок, игрушки интересные, тетрадки развивающие детям нужны сейчас.

Егор
1 ноя 2018 в 22:58

То есть люди с опытом это специалисты вчерашнего дня? А что изменилось со вчерашнего дня? Детям больше не нужны сказки и песенки? Давайте дадим им планшеты и пойдём телевизор смотреть.

2 ноя 2018 в 00:01

Как я сочувствую всем тем, с кем этот "персонаж" встречается по жизни... Это сущий ад для воспитателей, учителей, соседей, коллег и прочих людей....

Фото пользователя