Образование Стиль и красота конкурс Подводим итог: кто стал самой красивой воспитательницей детсада в Красноярске?

Подводим итог: кто стал самой красивой воспитательницей детсада в Красноярске?

Ирина Лобанова стала самой красивой воспитательницей в Красноярске

Победительницей конкурса стала педагог из детсада № 44 Ирина Лобанова

Сегодня, 27 сентября, в России отмечают День воспитателя. В честь праздника мы решили выбрать самую красивую работницу детсада и показали нашим читателям снимки 18 красноярских красавиц.

Уже в первые часы голосования стало ясно, что предстоит жаркая борьба. К середине второго дня у нас наметились лидеры — Анна Кваскова, Зоряна Васютинская, Анжела Куделько, однако вечером в среду неожиданно начала набирать голоса другая участница — Ирина Лобанова из детсада № 44. Битва воспитателей превратилась в битву детских садов — педагоги звонили родственникам, друзьям и знакомым, писали родителям и даже бывшим выпускникам. Победа коллеги стала личным делом каждого.

Сегодня мы подводим итог. За три дня наш материал прочитали 41 тысяча читателей, из них больше 11 тысяч решили оставить свой голос. Победительницей стала Ирина Лобанова, она собрала 18% (1997 голосов). На втором месте идут Зоряна Васютинская — 16% и Анжела Куделько — 13%.

Что известно о победительнице?


Ирине Лобановой 40 лет, она работает воспитателем в детском саду № 44 в центре города. Педагогический стаж — 3 года. Прежде чем прийти в детсад, Ирина работала в абсолютно другой сфере — менеджером торгового зала в ювелирном магазине.

Ирина много лет проработала в сфере торговли

Я очень давно хотела работать с детьми. Жизнь так сложилась, что я воспитывала одна ребенка, и, сами знаете, педагоги получают очень маленькую зарплату, поэтому мне приходилось работать там, где нормально платят. Когда мне исполнилось 35, поняла, что надо осуществлять свою мечту, пошла учиться, отучилась, параллельно работала, осуществила свою мечту детства, — рассказывает Ирина.

С 7 лет красноярка мечтала работать воспитателем

Сейчас дочке Ирины уже 22 года, она пошла по стопам мамы и учится в пединституте. А сама Ирина живет в гражданском браке с мужчиной. В свободное время любит путешествовать и ходить на «Столбы».

На следующей неделе мы отправимся в гости к Ирине и расскажем вам, как живет самая очаровательная воспитательница Красноярска.

Ирина любит активный отдых и путешествия
На время отпуска Ирина всегда уезжает из города
Ирина работает воспитателем в детсаду № 44
НГС.НОВОСТИ
Фото: Ирина Лобанова

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства