Город Образование Лучший воспитатель края получил премию в 100 тысяч

Лучший воспитатель края получил премию в 100 тысяч

Ирина Ефимова работает в детсаду Железногорска

Победительницей стала педагог из Железногорска

В Красноярском крае завершился конкурс «Воспитатель года – 2018». Участие принимали 34 педагога — 31 воспитатель, два инструктора по физической культуре и один музыкальный руководитель.

«Участники продемонстрировали умение проектировать и проводить занятия с детьми по робототехнике, выразительно читать художественное произведение и беседовать о прочитанной книге, оформлять информационно-демонстрационный стенд в соответствии с возрастными особенностями детей, а также подготовили творческую презентацию по заданной теме и провели мастер-классы по работе с детьми», — рассказывают в минобре.

По результатам конкурса абсолютным победителем стала Ирина Ефимова — инструктор по физической культуре детского сада № 72 «Дельфиненок» города Железногорска. Ей вручили премию 100 тысяч рублей. Ещё 10 финалистов конкурса получили по 50 тысяч и серебряные значки победителей.

Теперь Ирина Ефимова примет участие во всероссийском конкурсе «Воспитатель года России», который пройдёт в ноябре 2018 года в городе Орле.

НГС.НОВОСТИ
Фото: dou24.ru

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства