перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Люди перестали платить кредиты, а банки массово закрываются

24 августа 2026, 14:23
Гость
Гость
21 час
"В России продолжает дорожать картофель несмотря на сезон урожая. Его оптовая цена за год подскочила на 38,9%, до 24,7 рубля за кг, а в магазинах — на 22%, до 68,3 рубля." Ну разве это подскочила? Подешевела! Петрушка не даст соврать, он года полтора назад по 150 покупал
Гость
21 час
Шпиль, а ты почему скрываешься, не под своим ником пишешь?
Гость
20 часов
Гость
21 час
Шпиль, а ты почему скрываешься, не под своим ником пишешь?
Петрушка, я не шпиль. Ты как всегда обделался со своими фантазиями
Гость
24 августа, 17:37
Вы ознакомились со сборником манипуляций и фейков)))
Гость
23 часа
Чистая прибыль банков в этом году будет в районе 4 трлн руб., но перутрушки плачут по "закрытым отделениям"
Гость
21 час
Гость
23 часа
Чистая прибыль банков в этом году будет в районе 4 трлн руб., но перутрушки плачут по "закрытым отделениям"
Один ты тут плачешь по любому поводу. Стонешь.
Гость
24 августа, 17:10
Банки давно закрывают отделения,близится эпоха цифрового рубля!
Гость
23 часа
Неважно, главное прокукарекать про "закрытие"
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Неважно, главное прокукарекать про "закрытие"
Ко-ко-ко, васятка.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Ко-ко-ко, васятка.
побояркай, петрушка
Гость
24 августа, 16:29
Близится развязка.....
Гость
23 часа
подползай поближе, а то пропустишь....
Гость
22 часа
Гость
23 часа
подползай поближе, а то пропустишь....
Угу, тебя не затронет)
Гость
21 час
Развязка чего?
Гость
24 августа, 15:59
Перестал платить по кредитам, банки не обеднеют. Воровать у воров это не приступление!
Гость
24 августа, 16:15
Написал потомок пролетариата
Гость
24 августа, 16:25
Ну значит будешь жить как лишенец теперь. Всё заблокируют и ещё мозг будут ходить колупать.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 17:03
Гость
24 августа, 16:15
Написал потомок пролетариата
анонимное т.е. судя по твоим словам пролетариат это низшее сословие ?!
Гость
24 августа, 15:16
Нужно массово перестать их брать. С такой чистой прибылью с населения с такой жадностью драть проценты. Принципиально отказался от сбера например
Гость
24 августа, 16:00
Молодец, а я взял и обратно не отдаю, не обеднеет 😆
Гость
21 час
Гость
24 августа, 16:00
Молодец, а я взял и обратно не отдаю, не обеднеет 😆
И уши обморозь, назло Сберу!
Гость
24 августа, 15:13
Совокупная чистая прибыль банковского сектора России по итогам июня 2026 года составила 374 млрд рублей (рост на 3,3% к маю). Центробанк улучшил прогноз по чистой прибыли всего банковского сектора на 2026 год до 3,4–3,9 трлн рублей. Платим от случая к случаю (когда есть деньги). Зарплаты (как говорил губернатор) не выросли в 2 раза, а цены да.
Гость
23 часа
Если "платишь от случая к случая", откуда у банков такая прибыль?!
Гость
24 августа, 14:51
что-то совсем закрывающихся банков не вижу, а даже как-то наоборот, чего не скажешь про автозаправки
Гость